Тестирование: прошивка v3.1

Общее обсуждение
User avatar
wadik32
Posts: 49
Joined: 02 Oct 2012 23:32
Car: Ауди 100 2.3 Liskar
Location: Брянск
 

Post by wadik32 »

дмитрий wrote: обогащение после пуска на 25% повысь.коррекцию по темп. тоже повысь...
а вообще будем всё переоткатывать.только трамблёр придётся пилить всем кто ещё не пилил под фазу.с форсунками ещё разброс есть-не знаю что делать с эим :ne_vi_del: .
надо было в своё время ставить сименс от волги и голову не морочить,они и дешевле и производительность то что надо.....
Спасибо попробую подстроить.
П.с шторка пиленая,в настройках фазированый стоит
Лаг изменен для боша .
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

Может кому пригодится:
1. Лаг для сименс оранжевых.
Лаг из калибровки 2,0 (фаза)
Лаг из калибровки 2,0 (фаза)
2. Лаг для Бош 022,, 017,,,.
Лаг из калибровки Дмитрия (для Бош 022,, 017,,,)
Лаг из калибровки Дмитрия (для Бош 022,, 017,,,)
Last edited by hfcjkmrj on 16 Jun 2015 17:23, edited 2 times in total.
nsi61
Posts: 163
Joined: 30 Mar 2014 14:26
Car: audi-100 c4 2.3 Лискар+Чип
 

Post by nsi61 »

Как обещал мои калибровки. блок лискар+чип, форсы 017 бош, фаза, эмулятор табл.1 от Дмитрия. Тестируйте пишите свое мнение всем будет полезно.
Attachments
v3.0_nsi-3_2015.05.29_09.42.11.rar
(1.88 KiB) Downloaded 526 times
vetvrach
Posts: 47
Joined: 06 Aug 2014 14:26
Car: audi 100 aar 2.3
Location: г.Алексеевка Белгородской обл
 

Post by vetvrach »

Сегодня решился перейти на 3ю версию, залил эти калибровки, чуть изменил под свою систему, едет ловко, холостой стабильный 760 об. Только вот при настройки коррекции получается при нагрузке +3, при ХХ -1, это нормально или нет и какая норма примерно? В доп. настройках множитель 335 стоит, его нужно подстраивать или только первую коррекцию?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

vetvrach wrote:Сегодня решился перейти на 3ю версию, залил эти калибровки, чуть изменил под свою систему, едет ловко, холостой стабильный 760 об. Только вот при настройки коррекции получается при нагрузке +3, при ХХ -1, это нормально или нет и какая норма примерно? В доп. настройках множитель 335 стоит, его нужно подстраивать или только первую коррекцию?
коррекция отличная,ничего не трогай.
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

установил сегодня новую прошивку,все четко но есть один минус,датчик температуры воздуха при 24 градусах на улице показывает минус 6 градусов.
Вопрос: как исправить?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Svyatoslav wrote:установил сегодня новую прошивку,все четко но есть один минус,датчик температуры воздуха при 24 градусах на улице показывает минус 6 градусов.
Вопрос: как исправить?
зайди во вкладку ДАТЧИКИ и выбери калибровку ДТВ
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

дмитрий wrote:
Svyatoslav wrote:установил сегодня новую прошивку,все четко но есть один минус,датчик температуры воздуха при 24 градусах на улице показывает минус 6 градусов.
Вопрос: как исправить?
зайди во вкладку ДАТЧИКИ и выбери калибровку ДТВ
спасибо. вроде искал, а оно мимо глаз пролетело
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

прикинул расход по городу ,выходит около 11л...11.2 л. на 100 км. для 2 литров нормальный расход . в нормальном динамичном режиме. Разгон до 100 км\ч не засекал по тех причинам,есть трещины на подушки КПП,боюсь оборвать,горький опыт есть.как поменяю подушки тогда засеку.
Zagx
Posts: 71
Joined: 03 Oct 2012 12:07
Car: Audi 100 С4 QUATTRO AAR Лискар+чип Инвент
Location: г. Ярославль
 

Post by Zagx »

Всем привет.Тоже перешел на фазу и v3.0. Есть пара вопросов:
1. Калибровка ( та что в шапке) для 2.3 - она только для Инвента (не для Лискара с чипом Инвент)?
2. Как уже обсуждалось на форуме , если залить в V 3.0 калибровки от V 2.0 какие параметры необходимо на ней установить именно под свой мотор ? Что необходимо отстроить и откатаь ? (галочки ДПДЗ и ФАЗА естественно в расчет не беру), если не сложно то по пунктам, думаю всем будет интересно ,что сейчас константа , а что настраиваемые значения.
Locked