ауди 100 г. Таганрог

Наши автомобили
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Не спеша подготавливаю свою машину к переделки на эл. впрыск.
закупил форсунки siemens zmz 6354 от волги 406 двигатель -производительность по разным источникам от 190 до 210 см.
топливная рампа от впрыска Дигифант двигатель АВК\2Е(ауди\VW)
форсуночный жгут от ВАЗ ,слегка только изменил расположение разъёмов...
стаканчики под форсунки слегка доработаны на токарном станке.
шланги фирмы GATES.
Image
Image
Image
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

рампу пришлось использовать другую,т.к. поставил на поток изготовление рамп. выкладываю фото моторного отсека с установленным эл. впрыском.
результат превзошёл все ожидания,динамика изменилась в лучшею сторону,запуск с пол пинка,расход по городу 11-11.3 л.на 100 км. можно и меньше постараться сделать расход,но нога так и давит на газульку.
считаю что проект инвент-джетроник превзошёл все ожидания :co_ol:
Attachments
SAM_2496.JPG
SAM_2506.JPG
SAM_2505.JPG
рампа для 4 цил.
рампа для 4 цил.
sobr88
Posts: 24
Joined: 18 Oct 2014 19:50
Car: audi 80 competition
 

Post by sobr88 »

Дима ты когда косу удлинял инвента от куда провод брал новый? что за марка и сечение.глупый вопрос но все же.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

sobr88 wrote:Дима ты когда косу удлинял инвента от куда провод брал новый? что за марка и сечение.глупый вопрос но все же.
у нас есть ларек по продажам автозвука и сигнализаций и комплектующих,там есть провода разных цветов и сечений-там и скупляюсь.
Locked