Тестирование: прошивка v3.1

Общее обсуждение
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

skrip wrote:Попробуй сделать смесь 12.3 после 90кПа, в карте смесь, как в моей калибровке...
Воооооо! Вот это где то я и искал. :dr_ink: У меня везде по всей карте стоит 14,7.
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

nsi61 wrote:
skrip wrote:Попробуй сделать смесь 12.3 после 90кПа, в карте смесь, как в моей калибровке...
А как будет бензин кушать?

да также... за то ехать будет бодрее...
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

у меня ниже 100 кпа стоит 12.5 и после 4100 об\мин тоже 12.5 ,у меня такой режим форсажа.
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

12,3 самая "горячая смесь" мне её посоветовал её настройщик, который настроил больше 1000 атмо- турбо- моторов.
zeerroo
Posts: 125
Joined: 16 Jul 2014 20:19
Car: AUDI 100 C4 1992 AAR
 

Post by zeerroo »

Приветы Инвентоводам! https://www.youtube.com/watch?v=IRCJrffWTfc задолбал этот звон детонации во время того когда педальку нажимаешь и при разгоне около 4 тыщ позвенькивание двигателя но уже не такого характера.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

zeerroo wrote:Приветы Инвентоводам! https://www.youtube.com/watch?v=IRCJrffWTfc задолбал этот звон детонации во время того когда педальку нажимаешь и при разгоне около 4 тыщ позвенькивание двигателя но уже не такого характера.
зажигание явно раннее .....так же проверь компрессия-у одного клиента была компрессия 17!!!!! кг.см-делаешь позже не звенит но и не едет,раньше делаешь-звенит,и какой бензин заливать? двигатель делать надо-скорее всего маслянная компрессия и нагар в камере сгорания
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

дмитрий wrote: зажигание явно раннее .....так же проверь компрессия-у одного клиента была компрессия 17!!!!! кг.см-делаешь позже не звенит но и не едет,раньше делаешь-звенит,и какой бензин заливать? двигатель делать надо-скорее всего маслянная компрессия и нагар в камере сгорания
Тоже звенит после 4500, но при прогазовках всё ок. компрессия 11.11.9.12.10.
вопрос по коммандеру, поставил после 4100 - смесь 12.5, но на стрелочном указателе смеси в коммандере показывается только 14.0 (естественно после 4100), что не так?
zeerroo
Posts: 125
Joined: 16 Jul 2014 20:19
Car: AUDI 100 C4 1992 AAR
 

Post by zeerroo »

головку делал 7 тысяч назад поршня чисты но компрессию не мерил звона на самом разгоне нет а при 4 тыщах и тапке в пол есть какойто звонкий звук
Quatto
Posts: 53
Joined: 01 Aug 2014 13:07
Car: Audi 100 2.3 AAR invent v 1.0
 

Post by Quatto »

К сожалению и у меня тоже бывает звенит после 4000 оборотов особенно слышно на 2-3 передачи и 92 бензин но если залить 95 то детонации не слышно , компрессию мерил все в пределах нормы.
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

Вот вы приколисты на 92 ездить.. ;;-))) ;;-))) ;;-))) .На 92-м бензе машина тупее и из-за этого расход выше...В среднем на литр... И спрашивается нахрена его заливать...
Наши моторы нужно кормить минимум 95-м, а то и 98-м. Это вам не жигули 2106...


Если по теме то проверяйте\меняйте датчик детонации.. и не пожалейте денег на оригинальный БОШ..
Locked