borisbmg wrote:Дим, откатывай наверное на самой последней прошивке, в предыдущих вроде какие-то косячки были, в последней убрали...дмитрий wrote:.......
.....
ко мне завтра приедет мой клиент на переоткатку на 5 цил. -вот ломаю голову,на какой прошивке ему откатывать,что бы у всех ровно получилось....
+100! За основу бери последнюю прошивку и калибровки (карту эмулятора и тд и тп )!от сюда: http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=322 чтобы уже не было расхождений! Я на них сейчас катаюсь, едет нормально и серьёзных проблем нет
единственное ,что в них изменял это поставил свои настройки множителя и лаг под 107 бош, и коррекцию впрыска по т. ОЖ (обогащал..иначе зимой с запуском проблемы) http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... 035#p17035