значит не тот резистор отрезанden4ikd wrote:А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
 
За правильный сигнал ДПДЗ. Как разобраться? Лезть со схемой подключения в машину и разбираться.den4ikd wrote:Подключил по схеме только не оба а сначало дтв. Как теперь разобраться? А ризистор в блоке какую роль играет который отрезать нужно?