Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

eugenrishow wrote:И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?
если определяет нестабильно - распили еще на 0.1-0.2мм
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

jhm wrote:
eugenrishow wrote:И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?
если определяет нестабильно - распили еще на 0.1-0.2мм
раньше стабильно фаза горела :ne_vi_del:
ладно попробую
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

ПОка что до сторбоскопа не добраться. В общем решил покататься с ноутбуком посмотреть как ведет себя лямбда и какие ошибки выскакивают. Завожу машину и всегда закидывает почему то до 2800 оборотов примерно на 10-15 секунд. Потом встают на свое место. Фаза при этом не горит. Проехался, смотрю загорелась, заглушил, снова не горит, проехался загорелась. Мистика, да и только :-):
Скидываю логи запуска двигателя и в движении как загорается фаза. Прилагаю калибровку. Спасибо за внимание :-):
Attachments
v3.1_eugenrishow.rar
калибровка
(2.09 KiB) Downloaded 451 times
log_eugenrishow_2016.04.17_21.22.07.rar
запуск двигателя
(11.56 KiB) Downloaded 447 times
log_eugenrishow_2016.04.17_20.33.57.rar
в движении как загорается фаза
(19.2 KiB) Downloaded 464 times
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

Посмотрел зажигание по сторбоскопу. Все ок. Теперь фаза горит. Обороты большие 1300
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

eugenrishow wrote:Посмотрел зажигание по сторбоскопу. Все ок. Теперь фаза горит. Обороты большие 1300
управление холостым штатное или от инвента?
концевик ХХ проверь
User avatar
eugenrishow
Posts: 130
Joined: 25 Apr 2015 22:19
Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
Location: Северодвинск
 

Post by eugenrishow »

jhm wrote:
eugenrishow wrote:Посмотрел зажигание по сторбоскопу. Все ок. Теперь фаза горит. Обороты большие 1300
управление холостым штатное или от инвента?
концевик ХХ проверь
Управление хх штатное. Концевые проверял тестером и через командер. Все ок
znesterov
Posts: 326
Joined: 04 Oct 2012 10:30
Car: A100-avant,C4,2.3-AAR,Лискар+чип,мкпп
Location: Тверская область, г.Нелидово
 

Post by znesterov »

Поймал на лог момент, когда начинаешь движение не совсем прогрев движок (с зависанием оборотов и раскачкой). При начале движения РХХ немного подгазовывает (стремится держать прогревочные). Придерживаю машинку тормозом. После этого выжимаю сцепление - обороты взлетают на 2000 и держатся. С 7й минуты ясно видна начавшаяся раскачка (на светофоре стоял). По мере дальнейшего движения раскачка ощущается (клевки и подгазовывания машины). С прогревом (не понял до какой температуры) все приходит в норму.

Лог с калибровкой во вложении. Прошивка 49я. Лог писал на андроид. Кто чего подскажет?
Attachments
znesterov.rar
(137.96 KiB) Downloaded 432 times
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

znesterov wrote:Поймал на лог момент, когда начинаешь движение не совсем прогрев движок (с зависанием оборотов и раскачкой). При начале движения РХХ немного подгазовывает (стремится держать прогревочные). Придерживаю машинку тормозом. После этого выжимаю сцепление - обороты взлетают на 2000 и держатся. С 7й минуты ясно видна начавшаяся раскачка (на светофоре стоял). По мере дальнейшего движения раскачка ощущается (клевки и подгазовывания машины). С прогревом (не понял до какой температуры) все приходит в норму.

Лог с калибровкой во вложении. Прошивка 49я. Лог писал на андроид. Кто чего подскажет?
посоветую не держать машину тормозом на прогревочных оборотах
как видишь штатному мозгу это не нравится
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

jhm wrote:
znesterov wrote:Поймал на лог момент, когда начинаешь движение не совсем прогрев движок (с зависанием оборотов и раскачкой). При начале движения РХХ немного подгазовывает (стремится держать прогревочные). Придерживаю машинку тормозом. После этого выжимаю сцепление - обороты взлетают на 2000 и держатся. С 7й минуты ясно видна начавшаяся раскачка (на светофоре стоял). По мере дальнейшего движения раскачка ощущается (клевки и подгазовывания машины). С прогревом (не понял до какой температуры) все приходит в норму.

Лог с калибровкой во вложении. Прошивка 49я. Лог писал на андроид. Кто чего подскажет?
посоветую не держать машину тормозом на прогревочных оборотах
как видишь штатному мозгу это не нравится
У Нестерова из штатного остался только VEZ :-):
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Jonson wrote:У Нестерова из штатного остался только VEZ :-):
именно VEZ и делает такую раскачку
Locked