Приветствую, форумчане!
Помогите, уже и не знаю где дальше искать корень зла :)
Установил комплект, но никак не могу добиться чтобы в коммандере ДТОЖ показал нужную температуру.
Ни одна из калибровок коммандера не дает нужную температуру.
Снимал ДТОЖ, кипятил, мерял сопротивление. Все в идеале сходится с графиком.
Датчик воздуха показывает 17 градусов. Вставляю термометр в бачок с антифризом также показывает 17 градусов. Температура в гараже тоже 17 градусов :) ДТОЖ выдает сопротивление 3000 Ом, т.е. он фактически показывает тоже 17 градусов.
Напряжение на разъеме к ДТОЖ 5 Вольт на обе фишки. При подключенном датчике на одной фишке 1,2В, на другой 2В. Соответственно, в коммандере показывает разную температуру от разных фишек. На одной 30 градусов, на другой 9 градусов. Напряжение от ЭБУ Invent (серый на ДТОЖ) 4,5В.
Пробовал 2-е последние прошивки и последнюю калибровку для 5 цилиндрового двигателя.
Куда копать?
P.S.: ДТОЖ стоит родной, Bosch 0 280 130 053
P.P.S: Было обнаружено, что с датчика температуры, который под ДТОЖ стоит (3-контактный), 2 контакта отгнили и на приборке стрелка температуры лежит на 120 градусах. Это может как-то влиять на показания ДТОЖ?
Не калибруется ДТОЖ.[решено]
- DRON1
- Posts: 1145
- Joined: 30 Aug 2012 22:01
- Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
- Location: Тверская область, Ржев
 
Нет,один датчик только на мозги(2-ух контактный),другой датчик( 4-ёх контактный) только на приборку показометр,перегрев движка и на кондиционер(опционально),обычно +12 вольт висит на одном из контактов.Radomir wrote: P.P.S: Было обнаружено, что с датчика температуры, который под ДТОЖ стоит (3-контактный), 2 контакта отгнили и на приборке стрелка температуры лежит на 120 градусах. Это может как-то влиять на показания ДТОЖ?
 
почему не сделаете свою калибровку?Radomir wrote:Приветствую, форумчане!
Помогите, уже и не знаю где дальше искать корень зла :)
Установил комплект, но никак не могу добиться чтобы в коммандере ДТОЖ показал нужную температуру.
Ни одна из калибровок коммандера не дает нужную температуру.
 
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать напряжение для соответствующей температуры. Правильно будет посчитать через пропорцию? Если известно, что 17 градусов это 3КОм и напряжение 1,29В, то 1,3КОм (40 градусов) будет 1300х1,29/3000 = 0,56. Можно использовать такой алгоритм для расчета напряжения для нужных температур?
 
R - сопротивление датчикаRadomir wrote:Подскажите, пожалуйста, как рассчитать напряжение для соответствующей температуры. Правильно будет посчитать через пропорцию? Если известно, что 17 градусов это 3КОм и напряжение 1,29В, то 1,3КОм (40 градусов) будет 1300х1,29/3000 = 0,56. Можно использовать такой алгоритм для расчета напряжения для нужных температур?
S - сопротивление подтяжки
U - напряжение датчика
U = 5.0 * R / (R+S)
берете ваши данные для 17 градусов, высчитываете S, дальше все понятно
 
Что-то белиберда получается. Может, я где-то ошибаюсь, поправьте.
Исходя из формулы
S = U / (5.0 * R) - R
U = 2.4
R = 3000
Подставляем данные и получаем:
S = 2,4 / (5.0 * 3000) - 3000
2.4 / 15000 = 0,00016
0,00016 - 3000 = - 3000.00016
Где ошибка?
Исходя из формулы
(R+S) = U / (5.0 * R)jhm wrote: U = 5.0 * R * (R+S)
S = U / (5.0 * R) - R
U = 2.4
R = 3000
Подставляем данные и получаем:
S = 2,4 / (5.0 * 3000) - 3000
2.4 / 15000 = 0,00016
0,00016 - 3000 = - 3000.00016
Где ошибка?
-
akan210278@gmail.com
- Posts: 20
- Joined: 30 Nov 2014 05:51
- Car: Хожу пешком
 
5×3000=15000 3000+15000=18000