Тест-5
Доработана адаптация, исправлены другие мелкие ошибки
Запишите пожалуйста лог поездки, чтобы проверить работу адаптации
Тестирование: прошивка v3.1
 
- Attachments
-
invent_jetronic_3.1.51_test5.ibp- (371.73 KiB) Downloaded 532 times
-
rom81
- Posts: 206
- Joined: 01 Feb 2014 07:38
- Car: AUDI 100 Quattro 2.3 NF лискар+инвент
- Location: Воронеж
 
Даже не заводится, РХХ показывает 0jhm wrote:Тест-5
Доработана адаптация, исправлены другие мелкие ошибки
Запишите пожалуйста лог поездки, чтобы проверить работу адаптации
Откатился на 50-ю
 
может сборка для лискара некорректно прошла, проверюrom81 wrote:Даже не заводится, РХХ показывает 0jhm wrote:Тест-5
Доработана адаптация, исправлены другие мелкие ошибки
Запишите пожалуйста лог поездки, чтобы проверить работу адаптации
Откатился на 50-ю
на v2 работает
-
Visicorder
- Posts: 42
- Joined: 08 Sep 2015 18:01
- Car: Audi 100 2,3 NF + Invent 2.0
- Location: Черняховск, Калининградская область
 
Пробовал все версии тестов. Через некоторое время после запуска начинается раскачка ДАД на ХХ. При откате на 50 все становится в норме.
- Attachments
-
log_Visicorder_2016.06.12_10.28.50.rar- (71.41 KiB) Downloaded 525 times