jhm wrote:даASSSSS wrote:а в скоростной графе с 2800 по 4200 первый второй ряд я правильно понял?
скажи корекция примерно нормальная?
отличнаяASSSSS wrote:jhm wrote:даASSSSS wrote:а в скоростной графе с 2800 по 4200 первый второй ряд я правильно понял?
скажи корекция примерно нормальная?
вроде живая...сбрось адаптацию.andrey belykov wrote:Дима посмотри пожалуйста лог не пойму лямдбе хана что-ли
Андрей, ты ж так давно на форуме...andrey belykov wrote:установил калибровки работа вроде пока нормально,но кажется что лямбда зависает на холостых.не поддается легулировке,корекции смеси хх
я специально отключил лямбдо-регулирование....andrey belykov wrote:установил калибровки работа вроде пока нормально,но кажется что лямбда зависает на холостых.не поддается легулировке,корекции смеси хх