Инвент плохо заводится на холодную

Общее обсуждение
Dimon_48
Posts: 10
Joined: 02 Jul 2016 17:33
Car: Audi 100 2.3 AAR
 

Post by Dimon_48 »

Здравствуйте, такой вопрос. Поставили не давно Эл. Впрыск инвент джетроник. На холодную заводится с третьего, четвёртого раза, на горячую все хорошо. Куда копать, что смотреть? Авто ауди 100 2.3 AAR.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Я бы коррекцию по температуре двигателя поднял
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Jonson wrote:Я бы коррекцию по температуре двигателя поднял
А я бы не трогал....насосы проверяй,давление,лог запуска посмотреть желательно. РХХ может подклинивает,или шланг идущий на РХХ сплющивает от разряжения(поставить во внутрь пластиковую гофру или пружину,или поставить жесткий шланг)
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

РХХ может подклинивает,или шланг идущий на РХХ сплющивает от разряжения(поставить во внутрь пластиковую гофру или пружину,или поставить жесткий шланг
Обычно на горячую подкапотное разогрето достаточно сильно, и шланг РХХ сплющивало бы еще легче, чем на холодную. Но у автора на горячую норм заводится.
Так же на горячую производительность бензонасоса падает, но тем не менее, у автора на горячую заводится. А на холодную не сразу.
Похоже, что обогащение на холодном пуске не очень. Это я так, в порядке размышлений.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Jonson wrote:
РХХ может подклинивает,или шланг идущий на РХХ сплющивает от разряжения(поставить во внутрь пластиковую гофру или пружину,или поставить жесткий шланг
Обычно на горячую подкапотное разогрето достаточно сильно, и шланг РХХ сплющивало бы еще легче, чем на холодную. Но у автора на горячую норм заводится.
Так же на горячую производительность бензонасоса падает, но тем не менее, у автора на горячую заводится. А на холодную не сразу.
Похоже, что обогащение на холодном пуске не очень. Это я так, в порядке размышлений.
что гадать-пусть калибровку скинет и какая калибровка и командр ,а то бывает позаливают всякого а потом не знают что с этим делать.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

дмитрий wrote:
Jonson wrote:Я бы коррекцию по температуре двигателя поднял
А я бы не трогал....насосы проверяй,давление,лог запуска посмотреть желательно. РХХ может подклинивает,или шланг идущий на РХХ сплющивает от разряжения(поставить во внутрь пластиковую гофру или пружину,или поставить жесткий шланг)
+1
и датчики температуры проверить
Dimon_48
Posts: 10
Joined: 02 Jul 2016 17:33
Car: Audi 100 2.3 AAR
 

Post by Dimon_48 »

Датчик температуры новый, в шланга на РХХ стоит Пружина, насос давит шестерни.
Dimon_48
Posts: 10
Joined: 02 Jul 2016 17:33
Car: Audi 100 2.3 AAR
 

Post by Dimon_48 »

Шестерку
Dimon_48
Posts: 10
Joined: 02 Jul 2016 17:33
Car: Audi 100 2.3 AAR
 

Post by Dimon_48 »

Тоже подумываю в сторону коррекции
Dimon_48
Posts: 10
Joined: 02 Jul 2016 17:33
Car: Audi 100 2.3 AAR
 

Post by Dimon_48 »

Добавил коррекцию по температуре процентов на 10,стала заводится с первого раза
Locked