На морозе очень плохо заводится!
 
Здравствуйте! При наступлении холодов двигатель стал просто ужасно заводиться! С 4го раза еле-еле завожусь! АКБ заряжен. После того как заведусь проблем с прогревочными оборотами и оборотами ХХ нет. Когда стоял еще паук таких проблем с запуском не было... Что можно в командере подстроить? На улице -25-30 и даже автозапуском ни как теперь не воспользоваться!!!
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Если речь о той калибровке, что лежит в программном обеспечении, то увеличивать на 10-15%, это очень мало. У меня увеличено на 50-60%.
-
ALEKSANDR 303
- Posts: 169
- Joined: 24 Jun 2016 14:53
- Car: ауди
 
а заливать не будет?Jonson wrote:Если речь о той калибровке, что лежит в программном обеспечении, то увеличивать на 10-15%, это очень мало. У меня увеличено на 50-60%.
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Лично у меня все нормально. Стал бы я сам себя мучить? )))ALEKSANDR 303 wrote: а заливать не будет?
Возможно, у нас немножко разные представления о процентах. Я говорю о 50-60%, это значит, что там, где было 100(например), теперь стоит 150. Прибавка в 50%. Там, где было, скажем, 50, стало 75.
Если было 50, а мы добавим еще 50-60 попугаев(не процентов), и станет 100-110, то возможно. будет переливать.