Установка комплекта Invent-Jetronic
-
VITALYA-izhevsk
- Posts: 11
- Joined: 06 Sep 2015 10:21
- Car: AUDI 100/44 c3 RT 2.0 115 89г.в. INVENT-JETRONIC V 2.0
- Location: Ижевск Удмуртская республика
 
добрый вечер. подскажите как обновить прошивку со 2 й на 3ю. через InventLoader_1.2 не получается. не видит 3ю версию.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
в версии 3 уже встроен загрузчик прошивок ! вкладка так и называется ПРОШИВКА .VITALYA-izhevsk wrote:добрый вечер. подскажите как обновить прошивку со 2 й на 3ю. через InventLoader_1.2 не получается. не видит 3ю версию.
-
VITALYA-izhevsk
- Posts: 11
- Joined: 06 Sep 2015 10:21
- Car: AUDI 100/44 c3 RT 2.0 115 89г.в. INVENT-JETRONIC V 2.0
- Location: Ижевск Удмуртская республика
 
спасибо. сделал)))
 
При установке назрел тут ряд вопросов)
1.вентиляцию картера и второй вход рхх так же в черепаху втыкать, как и при джидае? получается даже если их оставить в воздухе машина должна завестись.
2. руд который на дозаторе стоял, все таки оставлять подключенным или можно его выкинуть? где пишут что надо, где что и так все работает без ошибки
1.вентиляцию картера и второй вход рхх так же в черепаху втыкать, как и при джидае? получается даже если их оставить в воздухе машина должна завестись.
2. руд который на дозаторе стоял, все таки оставлять подключенным или можно его выкинуть? где пишут что надо, где что и так все работает без ошибки
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Первый пункт вообще за вопрос не считаю. Зачем оставлять в воздухе что-либо? Пусть будут в штатных местах. Для РХХ например, нужен отфильтрованный воздух, независимо от впрыска, страны, и вероисповедания.
 
нее, это само собой)) имелось ввиду для пробного запуска не более... а что по РУДу?Jonson wrote:Первый пункт вообще за вопрос не считаю. Зачем оставлять в воздухе что-либо? Пусть будут в штатных местах. Для РХХ например, нужен отфильтрованный воздух, независимо от впрыска, страны, и вероисповедания.
-
tatarin2103
- Posts: 66
- Joined: 15 Mar 2015 12:25
- Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
- Location: РБ Минск
 
Подскажите с какой машины регулятор давления топлива шел в комплекте с джетроник 2?
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
вкладываю видео установка впрыска на АСЕ- https://www.youtube.com/watch?v=z8r6mBRr_G0