Установка комплекта Invent-Jetronic

Общее обсуждение
VITALYA-izhevsk
Posts: 11
Joined: 06 Sep 2015 10:21
Car: AUDI 100/44 c3 RT 2.0 115 89г.в. INVENT-JETRONIC V 2.0
Location: Ижевск Удмуртская республика
 

Post by VITALYA-izhevsk »

добрый вечер. подскажите как обновить прошивку со 2 й на 3ю. через InventLoader_1.2 не получается. не видит 3ю версию.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

VITALYA-izhevsk wrote:добрый вечер. подскажите как обновить прошивку со 2 й на 3ю. через InventLoader_1.2 не получается. не видит 3ю версию.
в версии 3 уже встроен загрузчик прошивок ! вкладка так и называется ПРОШИВКА .
VITALYA-izhevsk
Posts: 11
Joined: 06 Sep 2015 10:21
Car: AUDI 100/44 c3 RT 2.0 115 89г.в. INVENT-JETRONIC V 2.0
Location: Ижевск Удмуртская республика
 

Post by VITALYA-izhevsk »

спасибо. сделал)))
maxon
Posts: 194
Joined: 06 Dec 2014 16:01
Car: 2.3 nf\siemens 6354
 

Post by maxon »

При установке назрел тут ряд вопросов)
1.вентиляцию картера и второй вход рхх так же в черепаху втыкать, как и при джидае? получается даже если их оставить в воздухе машина должна завестись.
2. руд который на дозаторе стоял, все таки оставлять подключенным или можно его выкинуть? где пишут что надо, где что и так все работает без ошибки
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Первый пункт вообще за вопрос не считаю. Зачем оставлять в воздухе что-либо? Пусть будут в штатных местах. Для РХХ например, нужен отфильтрованный воздух, независимо от впрыска, страны, и вероисповедания.
maxon
Posts: 194
Joined: 06 Dec 2014 16:01
Car: 2.3 nf\siemens 6354
 

Post by maxon »

Jonson wrote:Первый пункт вообще за вопрос не считаю. Зачем оставлять в воздухе что-либо? Пусть будут в штатных местах. Для РХХ например, нужен отфильтрованный воздух, независимо от впрыска, страны, и вероисповедания.
нее, это само собой)) имелось ввиду для пробного запуска не более... а что по РУДу?
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

На НФ с КЕ3 нет РУДа!!!
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

Подскажите с какой машины регулятор давления топлива шел в комплекте с джетроник 2?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

tatarin2103 wrote:Подскажите с какой машины регулятор давления топлива шел в комплекте с джетроник 2?

с ланоса (комплекты с Украины).ваз.газ (комплекты с России)
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

вкладываю видео установка впрыска на АСЕ- https://www.youtube.com/watch?v=z8r6mBRr_G0
Locked