Возник такой вопрос: Чем управляет концевик полной нагрузки на первой версии инвента ( прошивка 3.1.50) и как это влияет на ВЕЗ ?(угол опережения)
Просто у меня он умер,можно конечно ездить и без него(продувкой цилиндров я так понял занимается и ДПДЗ)
Теряется мощносной режим?