ни разу не видел что бы разряжение было 14Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
Помощь в настройке и разбор логов
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
какой командр версия? может связано с командором ? в не которых версиях надо было выбирать тип ДАД.Kenshin48 wrote:У меня инвент V1, как его заменить ?? И если можно ссылку.
версию 3.2.6 попробуй
 
нормально, при перегазовке так и естьдмитрий wrote:ни разу не видел что бы разряжение было 14Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог. замени ДАД для пробы.
встроенный дад хорошо меряет глубокое разрежение