Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Vit2680 wrote:А в чем косяк? Самому никак не исправить?
нет, это надо программу менять
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Где-то тут видел инструкцию по настройке горячего пуска. Никто не подскажет, где она лежит? :du_ma_et: не могу найти. Машина на горячую заводится туговато.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
среднее значение как ни странно 100% :-):
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:
BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
среднее значение как ни странно 100% :-):
Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно да :co_ol: ...а из личного твоего опыта, какие проценты ты в основном ставишь на машины, которые делаешь???
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

BALERON wrote:
jhm wrote:
BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
среднее значение как ни странно 100% :-):
Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно да :co_ol: ...а из личного твоего опыта, какие проценты ты в основном ставишь на машины, которые делаешь???
100% - это и есть среднее значение, которое я высчитал по статистике
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

100% - это и есть среднее значение, которое я высчитал по статистике[/quote][/quote]
понял, спасиб :co_ol:
jest75
Posts: 18
Joined: 14 Jul 2017 19:38
Car: Audi 100
 

Post by jest75 »

Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.
Attachments
log_кречин_2017.07.24_18.35.54.csv
(91.22 KiB) Downloaded 421 times
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

jest75 wrote:Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.
пол логу видно что сработал ПХХ и в этот момент заглохла .предположу что Регулятор ХХ подклинивает либо надо чуток поднять мин. положение РХХ .
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Машина заглохла, как только сработал ПХХ.
Мне кажется, в этом загвоздка. При ПХХ у многих глохла машина.
Locked