Помощь в настройке и разбор логов
 
главное чтобы все работало....только засада с таким диодомsurs wrote:Ярослав придет, расскажет зачем диод вешать анодом на минус. Хотя емкость этот п-н переход как конденсатор иметь будет, да и когда на блоке появится + ему прямая дорога на зкмлю через диод.
 
Во как, так может лучше пока вообще на газу не ездить, Ярослав? с блоком ничего там не станет?я уже всех електриков обьездил, нигде не могу найти такой диод, может есть еще какая альтернатива?jhm wrote:совершенно верно, это большая опасность для ЭБУsurs wrote:Хотя, стоп. Там клапан гбо катушка... тогда может диод нужен просто убрать самоиндукцию?