вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?jhm wrote:GP30G
Помощь в настройке и разбор логов
 
Ярослав, подключил диод (GP30G) согласно схемы..по поводу EXT все стало хорошо, при вкл зажигания не горит, при переходе на гбо горит...такой вопрос, а как вообще теперь понять, что все стало работать и самоиндукции больше нет и блок теперь чувствует себя хорошо...пробовал звонить диод на сопративление, так он звонится только в одну сторону...подскажи как проверить, по простому?
 
протянул провод от EXT в салон (1.5 м примерно) и пробовал переключать..ничего пальцем не ощутил..или надо было не посредственно держаться на самом проводе EXT возле клапана?jhm wrote:ну ты же просил по простому
можно еще осциллографом поглядеть
если все работает то ничего не почувствуешь
 
Народ! Доброго времени суток! Установил себе впрыск на MC1, за одно поменял лямбду, подсосов воздуха нет.
Суть проблемы в том, что на холостых очень бедная смесь.Отключаю вакуум, выставляю бегунок на 86 и машина работает отлично, цифры плавают в районе 5-9, но под нагрузкой уже от -23 до -39 при 70-90 КПа. Если под нагрузкой выставить бегунок коррекции так, чтобы цифры были около нуля, то на ХХ снова цифра коррекции ползёт к 40 и машина работает не стабильно, и сильно раскачивается.
Суть проблемы в том, что на холостых очень бедная смесь.Отключаю вакуум, выставляю бегунок на 86 и машина работает отлично, цифры плавают в районе 5-9, но под нагрузкой уже от -23 до -39 при 70-90 КПа. Если под нагрузкой выставить бегунок коррекции так, чтобы цифры были около нуля, то на ХХ снова цифра коррекции ползёт к 40 и машина работает не стабильно, и сильно раскачивается.