Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Leo93 wrote:
zlot73 wrote:
.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с
:-) :bra_vo: Во блин да тут почти через одного такая же фигня :nez-nayu: пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
льют форсунки
эт нормальное явление, если завилась значит дело пойдет :a_g_a:
Форсунки Bosсh 107 (192cc),калибровка ДТОЖ KE-jetronic,калибровка ДТВ Invent VAZ 2115,оборудование только поставил.Логи прилагаются.log_Leo93_2017.09.12_21.46.22.csv
с концевыми разберись-там особые концевые на твоем движке.как только нажимаешь газ -срабатывает концевой полного газ . выход из положения -если управление концевых по минусу то подать на концевой плюс а провод K FULL отключить. если управление по плюсу то просто провод K FULL отключить.
Leo93
Posts: 5
Joined: 07 Sep 2017 22:08
Car: AUDI 100 с3 2.2 KU 136HP 1989
Location: г.Геленджик с.Архипо-Оиповка
 

Post by Leo93 »

Спасибо буду пробывать.
Leo93
Posts: 5
Joined: 07 Sep 2017 22:08
Car: AUDI 100 с3 2.2 KU 136HP 1989
Location: г.Геленджик с.Архипо-Оиповка
 

Post by Leo93 »

Дмитрий спасибо. Провод отключил.стало лучше.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Leo93 wrote:Дмитрий спасибо. Провод отключил.стало лучше.
ок!
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

всем привет..
Ярослав, имеются 2 термистра : B57891M152K 1.5 KOM NTC .... и второй NTC NTCC-1K5: 1.5 KOM 3950K -55...125 гр. 500мВт , 6.5 мм
1. какой из них лучше использовать в качестве ДТВ?
2. И где все же правильно расположить ДТВ?
Attachments
термистры.JPG
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Можно любой который работает до 5 вольт.у меня стоит от климата который в плафоне
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

ASSSSS wrote:Можно любой который работает до 5 вольт.у меня стоит от климата который в плафоне
А как узнать до сколька вольт он работает?
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

ASSSSS wrote:Можно любой который работает до 5 вольт.у меня стоит от климата который в плафоне
У меня же тоже есть,который в плафоне стоит..подскажи калибровку под него?
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Ответил на D2 а то тут фотку проблематично скинуть
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

всем привет..
вот за время эксплуатации на бензине и на гбо2 заметил такую особенность, что если мотор работает под нагрузкой (свет, печка) то очень хорошо и стабильно работает на хх, но при етом холостой получается вроде как ниже чем 750, а получается порядка 720-730...особенно ето видно при работе на гбо, если без нагрузки, то хх на гбо как то долго приходит в норму (плавает) а под нагрузкой всегда четко ложится и держит где то 730 об, а на бензине под нагрузкой на много мягче работает на хх..с чем ето связано?, вез у меня стоит с черной наклейкой (буква или С или К точно не помню)
нагрузка на мой мотор очень хорошо влияет, может ли вез так рулить, может стоит его попробовать заменить, но говорят, что они вечные и не ломаются ...?
Locked