с концевыми разберись-там особые концевые на твоем движке.как только нажимаешь газ -срабатывает концевой полного газ . выход из положения -если управление концевых по минусу то подать на концевой плюс а провод K FULL отключить. если управление по плюсу то просто провод K FULL отключить.Leo93 wrote:Форсунки Bosсh 107 (192cc),калибровка ДТОЖ KE-jetronic,калибровка ДТВ Invent VAZ 2115,оборудование только поставил.Логи прилагаются.log_Leo93_2017.09.12_21.46.22.csvzlot73 wrote:.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с![]()
Во блин да тут почти через одного такая же фигня
пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
эт нормальное явление, если завилась значит дело пойдетльют форсунки
Помощь в настройке и разбор логов
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
 
всем привет..
вот за время эксплуатации на бензине и на гбо2 заметил такую особенность, что если мотор работает под нагрузкой (свет, печка) то очень хорошо и стабильно работает на хх, но при етом холостой получается вроде как ниже чем 750, а получается порядка 720-730...особенно ето видно при работе на гбо, если без нагрузки, то хх на гбо как то долго приходит в норму (плавает) а под нагрузкой всегда четко ложится и держит где то 730 об, а на бензине под нагрузкой на много мягче работает на хх..с чем ето связано?, вез у меня стоит с черной наклейкой (буква или С или К точно не помню)
нагрузка на мой мотор очень хорошо влияет, может ли вез так рулить, может стоит его попробовать заменить, но говорят, что они вечные и не ломаются ...?
вот за время эксплуатации на бензине и на гбо2 заметил такую особенность, что если мотор работает под нагрузкой (свет, печка) то очень хорошо и стабильно работает на хх, но при етом холостой получается вроде как ниже чем 750, а получается порядка 720-730...особенно ето видно при работе на гбо, если без нагрузки, то хх на гбо как то долго приходит в норму (плавает) а под нагрузкой всегда четко ложится и держит где то 730 об, а на бензине под нагрузкой на много мягче работает на хх..с чем ето связано?, вез у меня стоит с черной наклейкой (буква или С или К точно не помню)
нагрузка на мой мотор очень хорошо влияет, может ли вез так рулить, может стоит его попробовать заменить, но говорят, что они вечные и не ломаются ...?