прошу помощи

Общее обсуждение
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8 :-): чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно :ny_tik: подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

DENMIN086 wrote:доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8 :-): чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно :ny_tik: подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
а у нас разве есть дмрв
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

я про 2.8 aah было 2 вида на этих моторах на 3 пина и на 4. меня интерисует с 4 пинами. обращаюсь как к спетцам я по мотору все могу но по электронике 00000 вот и спрашиваю совета дельного может кто поможет!
Locked