прошу помощи
 
доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8
чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно
подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
 
а у нас разве есть дмрвDENMIN086 wrote:доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно
подскажите параметры дмрв для aah если кто знает