помер мотор

Общее обсуждение
Taxill
Posts: 43
Joined: 24 Aug 2016 20:35
Car: Audi 100 2.3 NF Inven v.2 блок зажигания 443907397 N
 

Post by Taxill »

У меня блок N
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

не доволен ток вибрацией на холостом ходу, думаю не у меня одного такое! а в остальном все ок, Ярославу и Дмитрию особая благодарность!!! а пробовать калибровки от разных людей я думаю безсмысленно мое личное мнение если любиш свою машину начни с нормально собранного мотора!
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

у меня с зеленой этикеткой
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Taxill wrote:У меня блок N
какой блок инвента, лискар +чип,инвент V1 или 2
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

DENMIN086 wrote:не доволен ток вибрацией на холостом ходу, думаю не у меня одного такое! а в остальном все ок, Ярославу и Дмитрию особая благодарность!!! а пробовать калибровки от разных людей я думаю безсмысленно мое личное мнение если любиш свою машину начни с нормально собранного мотора!
Я тоже доволен работой присутствует не большая вибрация на х.х
Taxill
Posts: 43
Joined: 24 Aug 2016 20:35
Car: Audi 100 2.3 NF Inven v.2 блок зажигания 443907397 N
 

Post by Taxill »

инвент 2
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

лискар +чип
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

у меня складывается ощущение что лискар с чипом по лучше работает чем второй инвент ,но может и ошибаюсь
DENMIN086
Posts: 27
Joined: 27 Aug 2013 21:09
Car: AUDI 100 2.3AAR
 

Post by DENMIN086 »

не знаю сравнить нет возможности, по крайней мере не знаю у кого у меня в городе тож есть иное дедище инвента первогои второго поколения! живу в Клину мос.обл
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Jonson wrote:
BALERON wrote:А какой VEZ стоял на А6 с 2.3 мотором,кто знает?
Наверняка самый экологичный, и овощной, с зеленой наклейкой.
Пр идее а6 с 2.3 это закат КЕ, а так как с каждым годом немцы усовершенствовали систему,так может и VEZ уже стоял самый "грамотный"..ведь динамика это не главное, а главное это стабильность в работе..может и с вибрацией на хх будет лучше..
Потому как я не слышал,чтобы кто жаловался на вибрацую у кого стоят вакуумные трамблерв на 5ц,в частности это системы К джетроник...
Как вариант..только какие VEZы туда ставились..не знаю!
Locked