Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

AUDI100SYKTYVKAR wrote:Посмотрите карты наполнения.. не могу настроить толком.. то детонация то еще что... и вот еще что. открываю крышку заливной горловины, машина не глохнет..Пробывал всеми способами найти подсос - 0. P.S- Игорь как и говорил скинул.
Она и не должна глохнуть при открывании крышки...
Это же не КЕ!
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

ну а как ты объяснишь мне, что когда я открывал крышку, она сразу глохла? что на KEIII , что после установки инвента?
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

BALERON wrote:
AUDI100SYKTYVKAR wrote:Посмотрите карты наполнения.. не могу настроить толком.. то детонация то еще что... и вот еще что. открываю крышку заливной горловины, машина не глохнет..Пробывал всеми способами найти подсос - 0. P.S- Игорь как и говорил скинул.
Она и не должна глохнуть при открывании крышки...
Это же не КЕ!
А что же тогда?) :du_ma_et:
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

AUDI100SYKTYVKAR wrote:ну а как ты объяснишь мне, что когда я открывал крышку, она сразу глохла? что на KEIII , что после установки инвента?
Не знаю как обьяснить,бо не сталкивался...но у меня изночально не глохнет при открывании крышки на инвнете...
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

BALERON wrote:
AUDI100SYKTYVKAR wrote:ну а как ты объяснишь мне, что когда я открывал крышку, она сразу глохла? что на KEIII , что после установки инвента?
Не знаю как обьяснить,бо не сталкивался...но у меня изночально не глохнет при открывании крышки на инвнете...
я и начал замечать, что хреновее становится. сразу за крышку - а она не глохнет. Глохла моментально... :ne_vi_del:
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

я и прошу посмотреть лог, может с картой что-то не так
User avatar
Radomir
Posts: 151
Joined: 24 Apr 2016 17:45
Car: Ауди 100 2.0 5cyl RT Invent Jetronic 2.0
 

Post by Radomir »

AUDI100SYKTYVKAR wrote: я и начал замечать, что хреновее становится. сразу за крышку - а она не глохнет. Глохла моментально... :ne_vi_del:
На инвенте глохнуть не должна. Можно вообще черепаху снять и глохнуть не будет. На КЕ-Джете из-за открытия крышки глохнет потому, что там лопата стоит и из-за разгерметизации она падает и сигнал от ПНД на мозги идет. В Инвенте лопаты нет и ПНД эмулируется мозгами инвента. Поэтому никак глохнуть не может на Инвенте при открытии заливной горловины масла.
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

Посмотрите лог на нагрузке и на хх, в особенности карту смеси и наполнения. при езде провалов нет. на хх немного плавают обороты и с глушителя давит, как на позднем зажигании. Зажигание 15-17градусов. Что-то пытался выставить через программу было лучше, но тяга ни о чем была. Детонация присутствует слегка. Выхлоп такой, что глаза режет.:du_ma_et: :du_ma_et:
Attachments
log_2017.10.25_08.06.14.csv
(369.03 KiB) Downloaded 348 times
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

AUDI100SYKTYVKAR wrote:Посмотрите лог на нагрузке и на хх, в особенности карту смеси и наполнения. при езде провалов нет. на хх немного плавают обороты и с глушителя давит, как на позднем зажигании. Зажигание 15-17градусов. Что-то пытался выставить через программу было лучше, но тяга ни о чем была. Детонация присутствует слегка. Выхлоп такой, что глаза режет.:du_ma_et: :du_ma_et:
В логе карту смеси и наполнения не увидеть..к логу еще нужна калибровка
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

Окей
Attachments
log_2017.10.25_08.06.14.csv
(369.03 KiB) Downloaded 323 times
v3.2.7_AUDI100SYKTYVKAR.imf
(17.42 KiB) Downloaded 388 times
Locked