на ке была вся система вакуум и по етому там было до дроселя..у нас же до дроселя не получится, так как ето получится уже серьезный подсос...ДА, согласен, что чуть не так как было на КЕ, а может и так...на КЕ было до дроселя и до рхх...то есть разряжение в черепахе до ДЗ создавал рхх на хх, а какое оно там было я не знаю..отличалось ли оно до ДЗ и послеJonson wrote:Помнится, многие сажали форсунки поглубже. перекрывая тем самым обдувочные отверстия в стаканчиках, от впускного коллектора.![]()
Не плацебо ли это?
P.S. И восстановил ты обдув неправильно. Обдув форсунок подключался штатно ДО лросселя. Ты просто закольцевал систему, если отверстия в стаканах не перекрыты
на лискаровский стаканах отверстия обдува не перекриваются