Тестирование: новые настройки переходных режимов
- AUDI100SYKTYVKAR
- Posts: 27
- Joined: 21 Oct 2017 14:57
- Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
- Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 
Дмитрий ответь пожалуйста, почему при повышении числа оборотов до 5700 , ты уменьшаешь число ? и на 3.2.7 пойдет?дмитрий wrote:пробуем поставить следующие значения в переходных процессов.
что получаем-
устраняем провал оборотов ниже ХХ при сбросе газа (так же устраняем запуск со второго раза на холодную)
минимизируем раскачку на ХХ(но может иметь место провал при нажатии на газ с ХХ на не прогретом движке)
улучшенную реакцию на газ на прогретом движке.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
там уже не надо обогащать...AUDI100SYKTYVKAR wrote:Дмитрий ответь пожалуйста, почему при повышении числа оборотов до 5700 , ты уменьшаешь число ? и на 3.2.7 пойдет?дмитрий wrote:пробуем поставить следующие значения в переходных процессов.
что получаем-
устраняем провал оборотов ниже ХХ при сбросе газа (так же устраняем запуск со второго раза на холодную)
минимизируем раскачку на ХХ(но может иметь место провал при нажатии на газ с ХХ на не прогретом движке)
улучшенную реакцию на газ на прогретом движке.
- AUDI100SYKTYVKAR
- Posts: 27
- Joined: 21 Oct 2017 14:57
- Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
- Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 
Я сделал по карте с 400 до 5700 , 60.60.60.87.90.95.95.98.105.150.150. Не надо было? Я не ездил толком на них, езжу на старой откатаной по трасседмитрий wrote:там уже не надо обогащать...AUDI100SYKTYVKAR wrote:Дмитрий ответь пожалуйста, почему при повышении числа оборотов до 5700 , ты уменьшаешь число ? и на 3.2.7 пойдет?дмитрий wrote:пробуем поставить следующие значения в переходных процессов.
что получаем-
устраняем провал оборотов ниже ХХ при сбросе газа (так же устраняем запуск со второго раза на холодную)
минимизируем раскачку на ХХ(но может иметь место провал при нажатии на газ с ХХ на не прогретом движке)
улучшенную реакцию на газ на прогретом движке.
- AUDI100SYKTYVKAR
- Posts: 27
- Joined: 21 Oct 2017 14:57
- Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
- Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 
Что будет? И почему на убывание обогащение по оборотам выставляется?
- AUDI100SYKTYVKAR
- Posts: 27
- Joined: 21 Oct 2017 14:57
- Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
- Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 
Jonson wrote:Зачем крутить что-то наугад, не понимая принципа работы? Я если не знаю - не полезу.
Я спросил что будет. Я не езжу на тех настройках, которые указал. Я сделал не много коррекцию по другому, и машина едет и не жрет. Я спрашиваю основной вопрос "почему идет на уменьшение число"? А то, что если не знаешь, не лезешь, я с затупами на машине ездить не могу, меня не устраивает такой вариант, и приходится как то самому все пробовать, и пока получается в лучшую сторону. Если я конкретно не знаю что и для чего, я спрошу у знающих на форуме. Вот и все...
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
С затупами Ярослав советовал разбираться при помощи обогащения в переходных режимах. В цветных ячейках всё остается как было.
А почему с ростом оборотов уменьшается обогащение, так ли уж важно?... Главное, что система работает
А почему с ростом оборотов уменьшается обогащение, так ли уж важно?... Главное, что система работает
 
Внесу своих копеек 10...Jonson wrote:Зачем крутить что-то наугад, не понимая принципа работы? Я если не знаю - не полезу.
Конечно не стоит крутить наугад,если в этом нет необходимости...а если имеются проблемы,которые нужно устранить...а как? а где почитать?а кто обьяснит?..потому так и мечимся по форуму в надежде что нибудь услышать/прочитать/понять/спросить...
 
Потому что таким образом работает ДВС, на оборотах надо меньше обогащать.AUDI100SYKTYVKAR wrote:Я спрашиваю основной вопрос "почему идет на уменьшение число"?
Более подробно можно почитать в книге по теории ДВС
Предлагаю просто поверить на слово