замена сименс на бош

Общее обсуждение
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

дмитрий wrote:Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
Дмитрий на 017 боши калибровка действует??
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

AUDI100SYKTYVKAR wrote:
дмитрий wrote:Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
Дмитрий на 017 боши калибровка действует??
На сколько я понял по форуму,то под 017 боши откатана калибровка Андрея Белякова по шдк и под 4 бара...вот на ней я и езжу,точнее на наполнении из этой калибровка..
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

BALERON wrote:
AUDI100SYKTYVKAR wrote:
дмитрий wrote:Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
Дмитрий на 017 боши калибровка действует??
На сколько я понял по форуму,то под 017 боши откатана калибровка Андрея Белякова по шдк и под 4 бара...вот на ней я и езжу,точнее на наполнении из этой калибровка..
Без рдт ездишь??? Есть калибровка?
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

BALERON wrote:Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Настройки изменял ? как ощущения?
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

AUDI100SYKTYVKAR wrote:
BALERON wrote:Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Настройки изменял ? как ощущения?
Изменял только множитель и чуток наполнение в зоне хх(так как у меня 3 бара)..
Из шапки калибровка мне не подошла вообше, коррекция была в космосе и не поддавалась настройкам...калибровка Белякова мне подошла почти идеально по наполнению,остальные параметры в основном из шапки..
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

BALERON wrote:
AUDI100SYKTYVKAR wrote:
BALERON wrote:Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Настройки изменял ? как ощущения?
Изменял только множитель и чуток наполнение в зоне хх(так как у меня 3 бара)..
Из шапки калибровка мне не подошла вообше, коррекция была в космосе и не поддавалась настройкам...калибровка Белякова мне подошла почти идеально по наполнению,остальные параметры в основном из шапки..
У меня просто калибровки под 107 подошли почти идеально.. настроил чуть коррекцию, пид... ну нормально в общем как я думаю.. меня вибрация на хх и чуть детонация напрягает.. На всех калибровках, что я не пробывал только.. Вот и хочу под 017 залить, Дмитрий уже скинул их, вечером опробую.. а так и не знаю, что и оставить.. Из шапки это как понять?? Я чет не догоняю)))
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

AUDI100SYKTYVKAR , так у тебя какие форсы стоят? 107?
User avatar
AUDI100SYKTYVKAR
Posts: 27
Joined: 21 Oct 2017 14:57
Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 

Post by AUDI100SYKTYVKAR »

BALERON wrote:AUDI100SYKTYVKAR , так у тебя какие форсы стоят? 107?
017 форсы2
Locked