Заходите, отмечайтесь! Нормальная тема!
https://vk.com/invent_labs_bryansk
https://vk.com/invent_labs_bryansk?w=ap ... -112739960
ВНИМАНИЕ: ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ В ВК. ИНВЕНТ НА КАРТЕ
- kulibin-serg
- Posts: 7
- Joined: 30 Jun 2017 15:17
- Car: Audi-100,KU, Invent Jetronic
- Location: Восточная Сибирь, г.Саянск
 
- kulibin-serg
- Posts: 7
- Joined: 30 Jun 2017 15:17
- Car: Audi-100,KU, Invent Jetronic
- Location: Восточная Сибирь, г.Саянск
 
Я не говорю, что здесь плохо, сделайте здесь такую ссылку на карту. Очень даже удобно увидеть всех разом, кто где есть, задумка-то не плохаядмитрий wrote:А чем здесь плохо??? Чуть что не в ВК так в партию.(не в гаумно так в партию)
По мне так надо обращатся к первоисточнику а не в ВК...
Закройте тему
-
Mixon
- Posts: 145
- Joined: 24 Dec 2016 05:38
- Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
- Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 
да ему на ср..ать кто где есть лишь бы продать...kulibin-serg wrote:Я не говорю, что здесь плохо, сделайте здесь такую ссылку на карту. Очень даже удобно увидеть всех разом, кто где есть, задумка-то не плохаядмитрий wrote:А чем здесь плохо??? Чуть что не в ВК так в партию.(не в гаумно так в партию)
По мне так надо обращатся к первоисточнику а не в ВК...
Закройте тему