провалы на инвете
-
vovan.orlovka61
- Posts: 12
- Joined: 19 Dec 2017 19:22
- Car: Ауди100 С3 NF Invent 2 zmz 6354
- Location: Азов Ростовская обл.
 
У меня 290 стоит
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Может беда в датчиках температуры. Но это не относится к провалам на инвенте. Пишите в тему о разборе логов, и прилагайте логи с калибровками