Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

BALERON wrote: я что то пропустил, Jonson, у тебя же первая версия, как у тебя работает?отдельный блютуз или как?
Да, отдельный адаптер блютуса, от Ярослава. http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... %BE#p19962
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Только что обнаружил, что в телефоне отсутствует папка инвент. Искал сначала вручную, не поверил, и прошелся поиском по внутренней и внешней памяти. Нету :ne_vi_del:
Прошивка 3.2.8 Андроид 7.0 Приложение 2.3.3.1954
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Jonson wrote:Только что обнаружил, что в телефоне отсутствует папка инвент. Искал сначала вручную, не поверил, и прошелся поиском по внутренней и внешней памяти. Нету :ne_vi_del:
Прошивка 3.2.8 Андроид 7.0 Приложение 2.3.3.1954
Подтверждаю, та же проблема только у меня прошивка 3.3 и андройд 4.4.2.
znesterov
Posts: 326
Joined: 04 Oct 2012 10:30
Car: A100-avant,C4,2.3-AAR,Лискар+чип,мкпп
Location: Тверская область, г.Нелидово
 

Post by znesterov »

В субботу прокатился около 500 км с включенной программой. Добился расхода (по программе) чуть более 7 литров на 100 км, правда ехать нужно 90-100 км/час.
Не знаю как всем, а мне очень не хватает мгновенного расхода, т.е. за последний км или минуту. Потому что в цифре среднего расхода с каждым километром начинает медленнее реагировать на стиль вождения. Для отображение среднего расхода на пройденный путь она полезна, но хочется и текущий расход знать. Если это сложно сделать, может просто добавить кнопку сброса пройденного пути и высчитанного расхода?
Папка Invent тоже не создаётся.
После остановки с выключением двигателя но без выключения программы в дальнейшей поездке расход показывает 4х-5-значные числа.
Maks87
Posts: 1
Joined: 10 Jul 2017 13:07
Car: Audi 100
 

Post by Maks87 »

Демо версия подключается а тахометр не работает. Как быть? Как убедиться что платная будет работать? Подскажите пожалуйста.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

В личку напишите мне.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Андроид 7.0 приложение 2.3.3.1945
Индикация ошибки по ДТВ отсутствует. В диагностической вкладке ошибка имеет вид 00001000
Attachments
Screenshot_20180502-153259.png
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Прошивка какая?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Прошивка 3.2.8
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

В коммандере как видна эта ошибка?
Locked