Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

Куда блок отправлять для переработки. И сколько стоить будет?
slavko65
Posts: 45
Joined: 10 Aug 2016 06:22
Car: audi coupe typ85 KV 2.2 in.V2
Location: Киев
 

Post by slavko65 »

tatarin2103 wrote:
ASSSSS wrote:Да что то вообще накручено не понятное .датчики показывают не понятности . А что там по напряжению видно? Я просто не силен в этом.
При прокрутке стартером большая просадка, температура двигателя скачет 99>60>100>120? Это не есть правильно
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

tatarin2103 wrote:Куда блок отправлять для переработки. И сколько стоить будет?
На сайте свяжись с Ярославом .JHM
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

Спасибо, ребята за советы.
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Добрый день,такой вопрос,машиу на холодную не запустить,молотит в пустую,а запускается если полностью выжать газ,с концевиками нет проблем,загорается полный газ и она схватывает и заводится,на горячую проблем с запуском нет,есть мысли почему так?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

sokol23 wrote:Добрый день,такой вопрос,машиу на холодную не запустить,молотит в пустую,а запускается если полностью выжать газ,с концевиками нет проблем,загорается полный газ и она схватывает и заводится,на горячую проблем с запуском нет,есть мысли почему так?
Похоже за время стоянки впускной коллектор заливает бензином или газом.
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Газ не установлен.Как эту теорию проверить?Дать сутки постоять,покрутить и смотреть в каком состоянии свечи?А если заливает,то куда смотреть и что за причина может быть?что то по механике или в калибровке накручено?
Stas1983
Posts: 5
Joined: 11 Jul 2015 20:11
Car: Audi80 B3 1.8 JN
Location: Тульскя область
 

Post by Stas1983 »

Помогите разобраться все ли тут в порядке, из трубы в место водички серая гадость. Спасибо!
Attachments
log_Sts1983_2018.02.07_16.05.44.csv
(95.53 KiB) Downloaded 458 times
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

ASSSSS wrote:Ярослав хотелось бы услышать ответ http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... start=1520
Сообщение ASSSSS » 25 янв 2018, 22:57
Ярослав,а что по нашему вопросу, мож глянешь..
А то у нас с ASSSSS качает при прогреве на лискаре
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

BALERON wrote:
ASSSSS wrote:Ярослав хотелось бы услышать ответ http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... start=1520
Сообщение ASSSSS » 25 янв 2018, 22:57
Ярослав,а что по нашему вопросу, мож глянешь..
А то у нас с ASSSSS качает при прогреве на лискаре
Ярослав говорит может VEZ вносит свои изменеия
Locked