В самом низу командера пиктограмма "ДТВ" горит красным, а в окошке вместо температуры отображаются 3 вопросительных знака, красным шрифтом. Прозвонил дтв, он в обрывеparatruper wrote:В коммандере как видна эта ошибка?
Тестирование
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
-
Cooper44kost
- Posts: 19
- Joined: 27 May 2018 09:31
- Car: Audi
 
Как хоть ключ получить , если в личку писать нельзя ! ?
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Галка включения логов стоит ?
Логи будут находиться в invent/jetronic/log на карте либо на внешней памяти.
Логи будут находиться в invent/jetronic/log на карте либо на внешней памяти.
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Доступ к файлам не запрашивало. Запрашивало разрешение на доступ к данным о местоположении, и разрешение на включение блютуса на устройстве. Это всё, что прога просилаjhm wrote: а доступ к файлам запрашивает?
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Убрал разрешения, на новых версиях андроида они не нужны, Ярослав правильно сказал, нужно смотреть разрешения приложения, возможно система не дает писать логи. Но это уже не зависит от приложения
- Attachments
-
jetronic-release-1991.zip- (1.9 MiB) Downloaded 406 times