Прям как будто в первый раз.Должно конечно.Смотри массу везде на блоке ,датчике,двс.Mixon wrote:
Помощь в настройке и разбор логов
-
Mixon
- Posts: 145
- Joined: 24 Dec 2016 05:38
- Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
- Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 
ну а так лог смотрели все ок там? из за чего так долговременная коррекция в минус уходит???Mixon wrote:ASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Ярослав значит соврал про ДТОЖ. Ну окASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
При нажатии газа в пол что-то оттягивает массу от ЭБУ, датчика, или от чего-то еще. Ух.
Может дело в просадке напряжения?