и лямбда тоже нули должна показывать при отпускании педали?jhm wrote:Ребята, остановитесь![]()
Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
Помощь в настройке и разбор логов
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Мы тут про скачки температуры при максимальном дросселе... ) А режим ПХХ да, он такой, без топлива, даже на карбовых машинахjhm wrote:Ребята, остановитесь![]()
Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
 
Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
 
иногда обороты ХХ бывают выше 900BALERON wrote:Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
 
На холодную,но тогда вроде и адаптация не работает..jhm wrote:иногда обороты ХХ бывают выше 900BALERON wrote:Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
 
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будетMixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
-
Mixon
- Posts: 145
- Joined: 24 Dec 2016 05:38
- Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
- Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 
из за чего почему не будут смотреть? калибровка стандартная с сайта...ASSSSS wrote:лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будетMixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог
 
Вот вы только сейчас сказали что она с сайтаMixon wrote:из за чего почему не будут смотреть? калибровка стандартная с сайта...ASSSSS wrote:лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будетMixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог