Не заводится - Датчик Холла

Общее обсуждение
ResEVIl
Posts: 17
Joined: 15 Nov 2018 18:43
Car: Audi 100 aar 2.3
 

Post by ResEVIl »

здравствуйте, стал обладателем комплекта второй версии!
Не пинайте сильно, перечитал весь форум но своей проблемы не нашел.
не много предыстории - авто с двигателем AAR умер бензонасос, после замены проехав км 200 пропала тяга, появились толчки и дерганья на скоросте, кое как доехав домой заглушил и больше она отказывалась заводится.
после дозатора топливо еле еле текло! решил хватит надо ставить invent.
Так как в нашем маленьком городке ни кто браться не хотел - устанавливали самостоятельно.
Так к проблеме - машина не заводится, просто крутит - ни какой реакции!
В интернете - смотрите датчик холла!
взял мультиметр при открытой шторке ~ 12в, при закрытой 5в
по проводу с блока управления приходят 5В!
разве там не должен быть 0!
куда копать-смотреть????
Attachments
ДХ1.jpg
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

ResEVIl wrote:
В интернете - смотрите датчик холла!
При прокрутке стартером, обороты в командере видно? Если да, то отставить трогать датчик Холла.
ResEVIl
Posts: 17
Joined: 15 Nov 2018 18:43
Car: Audi 100 aar 2.3
 

Post by ResEVIl »

В командере стрелка RPM не как не шевелится, оборотов не видет.
Заменил на новый датчик холла Huco, ничего не изменилось...
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Не знаю, работает ли в программе тахометр, при отсутствии калибровок в блоке... Калибровки в блоке есть?
Valentin44
Posts: 746
Joined: 08 Aug 2011 12:17
Car: ГАЗ-21 на Invent, Mazda GC Invent v.2 LPG
Location: Украина, Кривой Рог
 

Post by Valentin44 »

А замер був точно относительно "-" а не относительно "+"?
И це при подключенном разїеме на ЄБУ? Т.е. провод от ДХ до ЄБУ подключен точно? Туда куда надо?
ResEVIl
Posts: 17
Joined: 15 Nov 2018 18:43
Car: Audi 100 aar 2.3
 

Post by ResEVIl »

плюс мерял относительно массы авто
провод точно он, подписан DH припаен к среднему-сигнальному проводу датчика
причем распаяв и замер откуда эти 5в, они приход как со штатного так и с эбу inven
прошивка последная, калибровки залиты, концевики работают нормально, форсунки шелкают, температура совпадает.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

при закрытой шторке напряжение должно падать почти до ноля, если там 5в - ничего не будет работать
проверьте проводку ДХ, возможно на ДХ нет нормальной массы или питания
ResEVIl
Posts: 17
Joined: 15 Nov 2018 18:43
Car: Audi 100 aar 2.3
 

Post by ResEVIl »

питание в норме, хотел добратся до блока зажигания - не смог. нужно резать напольное покрытие??? или есть способ?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Зачем вам блок зажигания? Вероятность, что с ним что-то случилось - 1%
С блоков управления должно приходить 5в, так устроена схема работы датчика холла.
ResEVIl
Posts: 17
Joined: 15 Nov 2018 18:43
Car: Audi 100 aar 2.3
 

Post by ResEVIl »

ребята у которых комплект брал - посоветовали поткинуть другой блок и попробовать!
Машина не заводилось до переделки!
Locked