Для новичков

Общее обсуждение
User avatar
ARSI
Posts: 105
Joined: 02 Mar 2016 18:50
Car: AVENSIS 2.2T.LPG.Invent
Location: Одесса
 

Post by ARSI »

ALEKSANDR 303 wrote:
ARSI wrote:ПО фазе впрыска, в нете очень много рассуждений - в открытый клапан, закрытый клапан, ...... Смотря чего надо -мощность, расхо.
ну да и как определить открытый клапан или закрытый
Ну, тут теорию газораспределения нужно изучить. Одним предложением не раскажешь.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

ALEKSANDR 303 wrote:ребята подскажите как настроить фазу впрыска и какие цифры ставить в параметре отк. закр.впускного клапана
в случае дежтроника - настраивать надо по наиболее стабильному холостому ходу
User avatar
deadliam
Posts: 28
Joined: 05 Dec 2018 18:16
Car: Audi 200 20v EMS-1
Location: Украина, Киев
 

Post by deadliam »

Привет всем.
Кто в курсе, как можно подключить LCD экран к блоку EMS-1, кроме того что продается тут. Он мне не подходит по размеру.
Там обычный протокол I2C или подобный? Или свой какой-то?
Могу ли я подключить Arduino и получать все параметры, которые выставляю в интерфейсе программы Invent Commander? А потом просто могу вывести на любой свой экран, который захочу установить.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

deadliam wrote:Привет всем.
Кто в курсе, как можно подключить LCD экран к блоку EMS-1, кроме того что продается тут. Он мне не подходит по размеру.
Там обычный протокол I2C или подобный? Или свой какой-то?
Могу ли я подключить Arduino и получать все параметры, которые выставляю в интерфейсе программы Invent Commander? А потом просто могу вывести на любой свой экран, который захочу установить.
напишите в личку, обьясню
User avatar
Alexandrpan
Posts: 152
Joined: 16 Jan 2013 19:53
Car: AUDI B4 NG 2.3 EMS-1 V1.5 впрыск фаза, трамблер
Location: Казахстан, Усть-Каменогорск
 

Post by Alexandrpan »

Ярослав,по поводу протокола обмена можно и мне в личку, собираю комп на ардуино для машины. Уже просто хотел слушать протокол на порту
s4c4
Posts: 8
Joined: 09 Dec 2018 22:54
Car: audi s4
 

Post by s4c4 »

здравствуйте, имеются форсунки Bosch 2200cc, мне не очень понятны следующие параметры.

1. коррекция производительности форсунки по времени впрыска.
2. Мин. время впрыска
3. есть топливный регулятор на 4 бара, читал в инструкции что вакуум в коллектор не нужен, правильно?
4. Исходя из того что параметры лага форсунки от ID2000, в объеме форсунки лучше выставить 2000сс?
5. Впрыск, Коррекция, интересует параметр Расчёт температуры топливного Заряда (0 - по Т двигателя 100 по Т воздуха), учитывая что датчика IAT (температуры впуска) выставляю всю коррекцию в 0?

Выставил лаг форсунки по параметрам ID2000 (читал что данные +- идентичны).

Поправьте если что не так.

Спасибо заранее за любую подсказку
 image
Image
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

s4c4 wrote:здравствуйте, имеются форсунки Bosch 2200cc, мне не очень понятны следующие параметры.

1. коррекция производительности форсунки по времени впрыска.
2. Мин. время впрыска
3. есть топливный регулятор на 4 бара, читал в инструкции что вакуум в коллектор не нужен, правильно?
4. Исходя из того что параметры лага форсунки от ID2000, в объеме форсунки лучше выставить 2000сс?
5. Впрыск, Коррекция, интересует параметр Расчёт температуры топливного Заряда (0 - по Т двигателя 100 по Т воздуха), учитывая что датчика IAT (температуры впуска) выставляю всю коррекцию в 0?

Выставил лаг форсунки по параметрам ID2000 (читал что данные +- идентичны).
1-2 в справке есть
3 - зависит от потребностей мотора и наддува
4 - лучше 2200
5 - по умолчанию нужно
s4c4
Posts: 8
Joined: 09 Dec 2018 22:54
Car: audi s4
 

Post by s4c4 »

спасибо jhm.

обновил прошивку до последней версии, более менее машина стабильнее на холостых оборотах.

Проблема сейчас у меня в том что машина на холостых работает на 4х цилиндрах, при мягком нажатии газа переходит на 5.

машина работает на 60-2, ошибок по синхронизации не наблюдаю вроде.
Прикрепляю файлы лога и анализатора импульсов
Attachments
analyzer_dh_s4 2.6_2018.12.09_19.11.06.csv
(3.35 MiB) Downloaded 488 times
log_2018.12.10_13.46.55.csv
(396.37 KiB) Downloaded 458 times
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

s4c4 wrote:Проблема сейчас у меня в том что машина на холостых работает на 4х цилиндрах, при мягком нажатии газа переходит на 5.
как это определили?
s4c4
Posts: 8
Joined: 09 Dec 2018 22:54
Car: audi s4
 

Post by s4c4 »

смотрю по логам, Run Mode значение 4, при мягком нажатии газа переключается на 5, машину тресёт на холостых, смесь 14.7 +-
Locked