Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Aleks1989 wrote:
ASSSSS wrote:
Aleks1989 wrote:День добрый помогите пожалуйста.ауди 100 с4 2,3 аар ..теперь вопрос настраиваю коррекцию на нагрузке так вот после минус 80 (такая цифра чтобы коррекция была около нуля) машина бросает заводится схватывает но не заводится,пробовал настройку горячего пуска незаводится пока не убавишь все равно, пока не убавлю до минус 70. пробовал уменьшать множитель впрыска с моих 364 до 320 картина такая же только коррекция на нагрузке становится не такая около нуля нужна минус 70 но не заводится убираю до 60 заводится... смесь богатая свечки негры. расход по трассе 10-10,5 литров. причем в любом режиме до 110-120км.ч или 140-150км.ч вот такая байда..если я идиот прямо скажите все по инструкции делал.
лог в архиве.. с 1.40 мин хх калибровка там же.
https://vk.com/invent_labs_bryansk?z=vi ... -112739960 почитай на досуге для новичков
у меня 3,2,7..и вопрос там я задавл под вк ником жены.
что задавал и что ответили
Aleks1989
Posts: 86
Joined: 13 Jan 2019 19:21
Car: Audi 100 AAR
Location: Тверская бл.
 

Post by Aleks1989 »

то что и тут
поставить коррекцию в плюс на хх, не ставить множитель такой , по инструкции делать.
Aleks1989
Posts: 86
Joined: 13 Jan 2019 19:21
Car: Audi 100 AAR
Location: Тверская бл.
 

Post by Aleks1989 »

это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..

пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Aleks1989 wrote:это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..

пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
вот попробуй,на прогретом двс смотри что показывает смесь в окошке ,если в минус то убавить множитель если в плюс то прибавить пока не будет плавать около 0.И сними вакуум с рдт и заглуши на дросселе вход :-ok-:
Jetronic_2019.01.13_17.14.15_v3.2.14_autosave.imf
(17.43 KiB) Downloaded 452 times
Aleks1989
Posts: 86
Joined: 13 Jan 2019 19:21
Car: Audi 100 AAR
Location: Тверская бл.
 

Post by Aleks1989 »

ASSSSS wrote:
Aleks1989 wrote:это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..

пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
вот попробуй,на прогретом двс смотри что показывает смесь в окошке ,если в минус то убавить множитель если в плюс то прибавить пока не будет плавать около 0.И сними вакуум с рдт и заглуши на дросселе вход :-ok-:
Jetronic_2019.01.13_17.14.15_v3.2.14_autosave.imf
спасибо.попробую
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

и прошейся на 14 версию
Aleks1989
Posts: 86
Joined: 13 Jan 2019 19:21
Car: Audi 100 AAR
Location: Тверская бл.
 

Post by Aleks1989 »

ASSSSS wrote:и прошейся на 14 версию
это понятно то.
ua3lll
Posts: 3
Joined: 22 Sep 2018 11:23
Car: .AUDI 100 c4 23e
 

Post by ua3lll »

Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным.
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

ua3lll wrote:Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным.
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
http://invent-labs.com/webhelp/invent_ems/v4.5/
ALEKSANDR 303
Posts: 169
Joined: 24 Jun 2016 14:53
Car: ауди
 

Post by ALEKSANDR 303 »

ребята а если в карте смеси прописать везде 14.7 кроме самой нижней строчки хуже не будет ?
Locked