zlot73 wrote:Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем
Разметка памяти изменилась.
Надо заново ввести код регистрации.
zlot73 wrote:Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем
Разметка памяти изменилась.
Надо заново ввести код регистрации.
Интернет включите в иелефоне и подключайтесь, плюс номер блока в личку пришлите, посмотрю. Только подключайтесь , предпоследней версией из ветки.поом можете обновить до последней
1. Поправлена регистрация на прошивках версии 3.2.14 и выше
2. Добавлены параметры Время впрыска, Обогащение на пуске, и другие
3. Поддержка версии прошивок 3.2.х и 3.3.х
4. Сменился сервер регистрации, теперь старыми версиями программы невозможно активировать блок.
Тестируем, отписываемся..
По остальным хотелкам в процессе....
vumolot wrote:Запускается, пишет что подключено. Переходя по вкладкам все понулям и пусто. Андроид 7 прошивка 3.3.3
При первом запуске, тоже написал подключено, затем "активация успешно", затем "перезапустите приложение для нормальной работы". Что-то вроде этого. После этого нормально заработало. Возможно у Вас отключен интернет (я так понимаю для первого запуска он необходим, иначе активации не будет со всеми вытекающими).
У меня андроид 6.0
Прошивка 3.2.14