Номер блока, на всякий случай ,в личку скиньте. И как выше написали, проверьте подключение к интернету.vumolot wrote:Запускается, пишет что подключено. Переходя по вкладкам все понулям и пусто. Андроид 7 прошивка 3.3.3
Тестирование
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
-
BabyNuke
- Posts: 61
- Joined: 05 Jun 2014 17:20
- Car: AUDI 100 C4
- Location: Железногорск, Курская область
 
Все работает, но есть нюанс. Не хочет связываться со спутниками. Поэтому нет расхода. Некритично, но полезно. Заметил ещё вот что. Предыдущая версия в шторку выкидывала (поиск спутников) эта версия такую приблуда не выкидывает.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Все верно, жпс отключил, пока разбираюсь с расходом что бы привязать к пробегу. Остальное работает?BabyNuke wrote:Все работает, но есть нюанс. Не хочет связываться со спутниками. Поэтому нет расхода. Некритично, но полезно. Заметил ещё вот что. Предыдущая версия в шторку выкидывала (поиск спутников) эта версия такую приблуда не выкидывает.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
1. Поправлена работа с прошивками 3.3.х
2. Включил GPS
2. Включил GPS
- Attachments
-
jetronic-release-2009.apk.zip- (1.9 MiB) Downloaded 561 times
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Как и на всех предыдущих версиях, приложение ломается, "вай-вай", если проводить манипуляции в параметре "Адаптер", при выключенном блютусе.
Если при работающем приложении отключить блютус, тоже вай-вай, и формируется письмо разработчику.
Если при работающем приложении отключить блютус, тоже вай-вай, и формируется письмо разработчику.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
То есть в телефоне блютус отключаем, и получаем вай вай?
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Это я отладочное сообщение не отключил. Поправлю. На работу влиять не должно.hfcjkmrj wrote:у меня вобще про пакеты пишет...ошибка отправки пакетов... или что то вроде того, не запомнил - но при этом внешне все вроде работает