Тестирование
- Puhlik.77
- Posts: 130
- Joined: 29 Aug 2016 14:19
- Car: Mercedes W124 E300 M103
- Location: Дагестан г.Кизляр
 
Завёл и поехал, температура двигателя 40гр.(1 фото)
постоял не глушил, входящий звонок, ответил, после в приложении расход 0\100, поехал и расход стал увеличиваться(2 фото)
(3 фото) приехал, а расход не верный. если скалькулировать выйдет 21\100
Если в этой теме обсуждаем глюки, то думаю это будет полезным.
постоял не глушил, входящий звонок, ответил, после в приложении расход 0\100, поехал и расход стал увеличиваться(2 фото)
(3 фото) приехал, а расход не верный. если скалькулировать выйдет 21\100
Если в этой теме обсуждаем глюки, то думаю это будет полезным.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Ребята, я же писал, расход на 100 считается не корректно. Там с жпс есть проблемы. По поводу шрифтов и цвета, у меня самсунг, тактх проблем нет, возможнл у вас в настройках что то. Попробуйте понастраивать. Но цвет шрифта попробую сделать настройкой, однако это не высокоприоритетная задача.
-
Igor Audi90
- Posts: 6
- Joined: 29 Sep 2018 16:58
- Car: audi 90
 
Как по мне то лучше смесь вместо РХХ, чем вместо форс.
-
Igor Audi90
- Posts: 6
- Joined: 29 Sep 2018 16:58
- Car: audi 90
 
мне кажется необходима отдельная функция "сброс израсходованного топлива"
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Что именно сбрасывать хотите?