СПАСИБО.как доберусь до машины. отпишусь. у нас дорога рушится пока только на козлике езжу..на сотке негде разогнаться пока что(ASSSSS wrote:пробуй Димину калибровкуAleks1989 wrote:ASSSSS wrote:Если дтож бош, то попробуй в бей в ручную калибровку датчика эти значения
попробую как к машине попаду.. да бош. ты пробовал карту наполнения другую здесь ? например вт из этой (кстате скидывал ее ты мне)
Тестирование 3.2.17
 
-
vovan.orlovka61
- Posts: 12
- Joined: 19 Dec 2017 19:22
- Car: Ауди100 С3 NF Invent 2 zmz 6354
- Location: Азов Ростовская обл.
 
30 ампер достаточно
-
nikita.yudin64
- Posts: 147
- Joined: 19 Apr 2017 16:35
- Car: ауди 100 2.3
 
кто ездит с адаптацией, стоит включать?
 
Что конкретно не хватает? Я думаю больше особо никто ничего не покажет..большенство уже все показалоjhm wrote:по 3.2.15 не хватает данных по 132сс форсункам и по турбоASSSSS wrote:Ярослав когда ожидается выход обновления?
над прошивкой 3.4 сейчас работаю