У меня идеально работает. Надеюсь ты адаптацию отключил? Она может мешать.
Но если у тебя узкая лямбда то незнаю
Для новичков
- andriy320e30
- Posts: 438
- Joined: 06 Dec 2013 19:56
- Car: BMW e30 318is turbo invent ems1
- Location: Украина. Львов.смт Красне
 
-
ALEKSANDR 303
- Posts: 169
- Joined: 24 Jun 2016 14:53
- Car: ауди
 
да адаптация отключена ,с включенной адаптцией она так смесь накручивала в бедную сторону что вообще невозможно ездить былоandriy320e30 wrote:У меня идеально работает. Надеюсь ты адаптацию отключил? Она может мешать.
Но если у тебя узкая лямбда то незнаю
 
Окей, осталось два вопроса.
1. Запуск двигателя происходит очень долго. По логам ощущение что не видит оборотов двигателя секунды три и как появляется сигнал так через несколько секунд заводится. То есть общее время прокрутки стартера около 6-7сек.
В настройках впрыск и зажигание стоит "ФАЗА".
2. И еще вопрос. Можно ли как нибудь расширить количество входов в блоке версии 1.4? По типу как в ардуино делается с помощью сдвигового регистра 74HC165? Было бы очень круто. А то хочется переключать калибровки кнопкой, поставить кнопки на педали сцепы и тормоза, чтобы использовать Лаунч-контроль, управлять вентилятором, круиз-контролем и трекшеном. Сделать лампочку с детонацией и тд.
Ну или любой другой способ, кроме замены блока на более современный.
1. Запуск двигателя происходит очень долго. По логам ощущение что не видит оборотов двигателя секунды три и как появляется сигнал так через несколько секунд заводится. То есть общее время прокрутки стартера около 6-7сек.
В настройках впрыск и зажигание стоит "ФАЗА".
2. И еще вопрос. Можно ли как нибудь расширить количество входов в блоке версии 1.4? По типу как в ардуино делается с помощью сдвигового регистра 74HC165? Было бы очень круто. А то хочется переключать калибровки кнопкой, поставить кнопки на педали сцепы и тормоза, чтобы использовать Лаунч-контроль, управлять вентилятором, круиз-контролем и трекшеном. Сделать лампочку с детонацией и тд.
Ну или любой другой способ, кроме замены блока на более современный.
 
1 - посмотри анализатором что там с сигналамиdeadliam wrote:Окей, осталось два вопроса.
1. Запуск двигателя происходит очень долго. По логам ощущение что не видит оборотов двигателя секунды три и как появляется сигнал так через несколько секунд заводится. То есть общее время прокрутки стартера около 6-7сек.
В настройках впрыск и зажигание стоит "ФАЗА".
2. И еще вопрос. Можно ли как нибудь расширить количество входов в блоке версии 1.4? По типу как в ардуино делается с помощью сдвигового регистра 74HC165? Было бы очень круто. А то хочется переключать калибровки кнопкой, поставить кнопки на педали сцепы и тормоза, чтобы использовать Лаунч-контроль, управлять вентилятором, круиз-контролем и трекшеном. Сделать лампочку с детонацией и тд.
Ну или любой другой способ, кроме замены блока на более современный.
2 - нет такой возможности
- andriy320e30
- Posts: 438
- Joined: 06 Dec 2013 19:56
- Car: BMW e30 318is turbo invent ems1
- Location: Украина. Львов.смт Красне
 
Сцепление выбирай. То там не так просто . надо резисторы подтяжки. На 12в и на массу.
Или кнопку так чтоб переключала на массу и 12в.
Просто в разрыв не пойдет
Или кнопку так чтоб переключала на массу и 12в.
Просто в разрыв не пойдет
 
В инструкции такого не нашёл, можно пожалуйста по подробнее ?andriy320e30 wrote:Сцепление выбирай. То там не так просто . надо резисторы подтяжки. На 12в и на массу.
Или кнопку так чтоб переключала на массу и 12в.
Просто в разрыв не пойдет
спасибо
- andriy320e30
- Posts: 438
- Joined: 06 Dec 2013 19:56
- Car: BMW e30 318is turbo invent ems1
- Location: Украина. Львов.смт Красне
 
Переход включения выключения кнопки 2.5вольт.
На канале всегда ток . надо или больше или масса
На канале всегда ток . надо или больше или масса
 
Всем привет, подскажите может кто уже делал. Хочу вместо родного двух контактного РХХ установить трех контактный РХХ от ГАЗ (Волга). (там же дополнительный провод с PWM нужно тянуть на третий контакт и все ? )
из справки:
Необходимо подключать РХХ на спаренные выходы ШИМ, для которой устанавливается одна частота.
что значит спаренные выходы ШИМ ?
из справки:
Необходимо подключать РХХ на спаренные выходы ШИМ, для которой устанавливается одна частота.
что значит спаренные выходы ШИМ ?
 
1 - даospa wrote:Всем привет, подскажите может кто уже делал. Хочу вместо родного двух контактного РХХ установить трех контактный РХХ от ГАЗ (Волга). (там же дополнительный провод с PWM нужно тянуть на третий контакт и все ? )
из справки:
Необходимо подключать РХХ на спаренные выходы ШИМ, для которой устанавливается одна частота.
что значит спаренные выходы ШИМ ?
2 - те у которых общая настройка частоты