ГБО на авто.

Общее обсуждение
Anatrol82
Posts: 112
Joined: 28 Oct 2017 08:45
Car: Audi 80 b4 2.3 ng invent jetronic2 + LPG4
Location: Киев
 

Post by Anatrol82 »

Вроде как редуктор не ремонтируется, а в остальном классика жанра.
Anatrol82
Posts: 112
Joined: 28 Oct 2017 08:45
Car: Audi 80 b4 2.3 ng invent jetronic2 + LPG4
Location: Киев
 

Post by Anatrol82 »

Вот только балон желательно брать новый , я поставил бу балон теперь понял что зря, фильтр который стоит перед редуктором забивает ржавой пыльцой. Хотя перед установкой балона внутри не было видно коррозии.
User avatar
OldSamuray
Posts: 747
Joined: 01 Dec 2012 02:53
Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
Location: Україна, Чернігів
 

Post by OldSamuray »

Anatrol82 wrote:Вот только балон желательно брать новый , я поставил бу балон теперь понял что зря, фильтр который стоит перед редуктором забивает ржавой пыльцой. Хотя перед установкой балона внутри не было видно коррозии.
магистраль медная?
Anatrol82
Posts: 112
Joined: 28 Oct 2017 08:45
Car: Audi 80 b4 2.3 ng invent jetronic2 + LPG4
Location: Киев
 

Post by Anatrol82 »

Не, пластик.
User avatar
OldSamuray
Posts: 747
Joined: 01 Dec 2012 02:53
Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
Location: Україна, Чернігів
 

Post by OldSamuray »

у меня тоже б/у баллон, только он из европ приехал с мультиком и не открывался, в системе чисто
Anatrol82
Posts: 112
Joined: 28 Oct 2017 08:45
Car: Audi 80 b4 2.3 ng invent jetronic2 + LPG4
Location: Киев
 

Post by Anatrol82 »

OldSamuray wrote:у меня тоже б/у баллон, только он из европ приехал с мультиком и не открывался, в системе чисто
Бог его знает, может газ такой, буду менять фильтр посмотрю что там творится.
d.yaroslav.b
Posts: 2
Joined: 20 Jan 2020 23:11
Car: AUDI 100 2.3 AAR + invent + LPG 4
Location: Україна, Тернопільська обл.
 

Post by d.yaroslav.b »

Добрый день. Есть несколько вопросов по поводу подключение ГБО 4 поколения:

1. В инструкции по ГБО указано, что "коричневый провод" подсоединить на катушку зажигания. Вопрос, куда конкретно (на саму катушку где "+" и "-" или в трехконтактный разйом на сигнальный провод (если не ошибаюсь средний) что возле котушки; (сейчас даный провод не подключен)

2. Нужно ли подсоединять провод от мозгов ГБО на лямбда зонд (кислородный датчик). Где то читал, что можна не подключать, так как особой роли не играет, а влиять на Бензо мозг может. (сейчас даный провод подключен)

3. При подключенном ГБО плохо заводится автомобиль. Несколько раз было, что двигатель запускается но обороты настолько малы, что стрелка тахометра не двигается и глохнет, в этот момент на подгазовку не реагирует.
klient
Posts: 137
Joined: 28 Jan 2018 12:46
Car: audi 100 c3 nf bosch 107
 

Post by klient »

Я на катушку не подключал, это для оборотов двигателя, оно прекрасно умеет обороты брать с сигнала бенз форсунок, ламбду тоже подключать не нужно
d.yaroslav.b
Posts: 2
Joined: 20 Jan 2020 23:11
Car: AUDI 100 2.3 AAR + invent + LPG 4
Location: Україна, Тернопільська обл.
 

Post by d.yaroslav.b »

Спасибо.
shmatavichus
Posts: 4
Joined: 25 Jan 2020 21:53
Car: Audi 100 C3
 

Post by shmatavichus »

Добрый день. Несколько месяцев назад поставил Invent на авто. Audi 100 C3 2.3 NF. Всё замечательно, всем доволен.
На днях собрался ехать к газовщикам, ставить ГБО 4. Пробую разобраться в теме самостоятельно, для того чтобы разговаривать с газовщиками на одном языке. Но не могу найти на форуме хотя бы минимальную инструкцию по подключению ГБО 4 к Инвента.
Интересует прежде всего как подружить мозги Инвента и ГБО? Газовщики - то привыкли во основном с OBD работать.
Не могли бы, пожалуйста, дать ссылку
Locked