Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

на 3.2.14 и с моей настройкой непутевой хх был стабильнее
Rustam
Posts: 6
Joined: 03 Feb 2016 21:56
Car: .Audi 100 C4 2.3 AAR
Location: Казахстан г.Шымкент
 

Post by Rustam »

Доброго времени суток! Уважаемы, подскажите пожалуйста! В чем может быть причина скачка температуры ОЖ? Прошивка 3.2.7
Лог и калибровки во вложении.
Attachments
Рустам 1986.rar
(22.45 KiB) Downloaded 440 times
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

hCt2QeLhN-s.jpg
Rustam wrote:Доброго времени суток! Уважаемы, подскажите пожалуйста! В чем может быть причина скачка температуры ОЖ? Прошивка 3.2.7
Лог и калибровки во вложении.
Смотри массу на клапаннрй крышке
Aleks1989
Posts: 86
Joined: 13 Jan 2019 19:21
Car: Audi 100 AAR
Location: Тверская бл.
 

Post by Aleks1989 »

не могу все понять зае меня скакать температура при нажатии на газ.. инвент на реле. вольтаж при всех включенных потребителях на хх 13,5 с газом 13,7..не могут же 0,2 вольта влиять так на дтож.. понятно что гена слабая но не должно же так быть.. все массы зачищенны. кузов -двиг новая пропаянная.. менять дтож или искать косяк на втором проводе дтож?
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Aleks1989 wrote:не могу все понять зае меня скакать температура при нажатии на газ.. инвент на реле. вольтаж при всех включенных потребителях на хх 13,5 с газом 13,7..не могут же 0,2 вольта влиять так на дтож.. понятно что гена слабая но не должно же так быть.. все массы зачищенны. кузов -двиг новая пропаянная.. менять дтож или искать косяк на втором проводе дтож?
масса родного блока на фотке выше,двс AAR,от этой массы питается родной блок и в свою очередь дтож :-):
Aleks1989
Posts: 86
Joined: 13 Jan 2019 19:21
Car: Audi 100 AAR
Location: Тверская бл.
 

Post by Aleks1989 »

ASSSSS wrote:
Aleks1989 wrote:не могу все понять зае меня скакать температура при нажатии на газ.. инвент на реле. вольтаж при всех включенных потребителях на хх 13,5 с газом 13,7..не могут же 0,2 вольта влиять так на дтож.. понятно что гена слабая но не должно же так быть.. все массы зачищенны. кузов -двиг новая пропаянная.. менять дтож или искать косяк на втором проводе дтож?
масса родного блока на фотке выше,двс AAR,от этой массы питается родной блок и в свою очередь дтож :-):
они тоже в порядке.. пропаены!
Rustam
Posts: 6
Joined: 03 Feb 2016 21:56
Car: .Audi 100 C4 2.3 AAR
Location: Казахстан г.Шымкент
 

Post by Rustam »

ASSSSS wrote:
hCt2QeLhN-s.jpg
Rustam wrote:Доброго времени суток! Уважаемы, подскажите пожалуйста! В чем может быть причина скачка температуры ОЖ? Прошивка 3.2.7
Лог и калибровки во вложении.
Смотри массу на клапаннрй крышке
У меня масса закреплена на впускном коллекторе, выше пальца на фото
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Rustam wrote:Доброго времени суток! Уважаемы, подскажите пожалуйста! В чем может быть причина скачка температуры ОЖ? Прошивка 3.2.7
Лог и калибровки во вложении.
хреновый плюс.... можно судить по просадке вольтажа при росте оборотов и нагрузке.... как ни странно особо ни на что не влияет .... если не ниже 12
Ivan111
Posts: 1
Joined: 16 Jun 2019 13:07
Car: Mersedes 200
 

Post by Ivan111 »

Привет всем, друзья саратники по инвенту помогите, мерседес 124, 102 мотор 4 цилиндра, инвент-2, все вроде по нормам настроено, смесь до -10, что настраивать еще не пойму, жрет 22 л на 100 км , может кто подсказать в чем дело куда капать??
ResEVIl
Posts: 17
Joined: 15 Nov 2018 18:43
Car: Audi 100 aar 2.3
 

Post by ResEVIl »

Привет форумчане может кто подскажет что-нибудь.
ХХ немного плавает по машине неприятная вибрация идет.
И еще стрелочка смесь это расход, или просто абстрактная цифра???
Attachments
log_Jetronic_2019.07.09_12.56.40.csv
плавает ХХ
(93.16 KiB) Downloaded 460 times
Locked