Ну а что интересно ?
На нагрузке от 0 до -8 в среднем,на ХХ +-5
Разрежение на ХХ 38,включил адаптацию посмотрю что покажет
Калибровки от Ярослава 3.2.15 2.3 5ц ,запишу лог выложу вместе с калибровками
P.S мож я тип форсунок попутал но с лисом вроде шли калиновские 017 они и стоят
нареканий к машинке нет
P.S. Мастеркит дает ссылку на драйвер, и тут на сайте, под логотипом красная строка, "Новости", "Инвент ЕМС","Инвент-жетроник"... Заходишь в Инвент-Джетроник, и находишь еще одну ссылку на драйвер. Драйверов завались,
Подскажите пожалуйста вроде информация была , что у кого лискар+чип, то ДПДЗ лучше ставить (птицу), а здесь пишут на 3.2.15 тест-4 можно отключить? И про фиксированное давление вкл или убрать птицу. Так вроде катаю на этой прошивке и все пока ок!
Ярослав,я попробовал выбрать другой тип форсунок132сс(бош,сименс) и картина по уходу коррекции в минус при сбросе газа значительно улучшилась,коррекция не летит так дико в минус как 017. ASSSS говорил,что у него на 107 вообще никуда нелит,а всегда держится на заданном уровне...
К чему я веду,что может ошибка какая есть по типу форсунок или их выбору...