Разработка MicroDisplay v2 для Jetronic
-
SERGEY AVERSHIN
- Posts: 313
- Joined: 11 Jul 2017 19:58
- Car: AUDI 100 AAD BOSH 107
- Location: Ростовская обл.
 
Расход дисплей показывает очень не плохо. Залил до полного выкатал короткими поездками 15.2 литра залил примерно столько же, может грам на сто меньше.AAD
-
oz.freeman
- Posts: 49
- Joined: 14 Jun 2014 19:16
- Car: Audi 100 2.3 NF Invent1
- Location: Харьков
 
я так понимаю на первом инвенте всё также как и на втором и по работе и по установке?
-
oz.freeman
- Posts: 49
- Joined: 14 Jun 2014 19:16
- Car: Audi 100 2.3 NF Invent1
- Location: Харьков
 
а нельзя ли добавить в инструкцию или указать тут контакты приборки С3?
Я могу конечно пройти квест по поиску инфы в инете (например из постов про установку приборки С4 на С3), но это - испорченный телефон
по моим изысканиям получается:
вход спидометра (датчик скорости) - 4 контакт чёрного разъёма
масса - 10 контакт чёрного разъёма
+12 (бортовой, поступает через предохранитель 26) - 11 контакт чёрного разъёма
подсветка приборки и видимо габариты - 5 контакт чёрного разъёма
руки чешутся всё подключить. Но боюсь сжечь плату к чертям
ЗЫ: это ж насколько нужно быть бедным чтобы экономить какие-то 10см провода? Прям аж как-то неловко :(
Придётся наращивать концы
Я могу конечно пройти квест по поиску инфы в инете (например из постов про установку приборки С4 на С3), но это - испорченный телефон
по моим изысканиям получается:
вход спидометра (датчик скорости) - 4 контакт чёрного разъёма
масса - 10 контакт чёрного разъёма
+12 (бортовой, поступает через предохранитель 26) - 11 контакт чёрного разъёма
подсветка приборки и видимо габариты - 5 контакт чёрного разъёма
руки чешутся всё подключить. Но боюсь сжечь плату к чертям
ЗЫ: это ж насколько нужно быть бедным чтобы экономить какие-то 10см провода? Прям аж как-то неловко :(
Придётся наращивать концы
 
https://www.drive2.ru/l/453118913362788429/oz.freeman wrote:а нельзя ли добавить в инструкцию или указать тут контакты приборки С3?
Со спидометра брал 2-ой контакт на чёрном разъёме провод белый с синей полосой.
-
oz.freeman
- Posts: 49
- Joined: 14 Jun 2014 19:16
- Car: Audi 100 2.3 NF Invent1
- Location: Харьков
 
ну, в инструкции предписано подключать как раз не выход спидометра, а вход (т.е. выход с датчика скорости). На С3 он подписан как 31b и соединён с 4 контактом чёрного разъёмаRadomir wrote:https://www.drive2.ru/l/453118913362788429/oz.freeman wrote:а нельзя ли добавить в инструкцию или указать тут контакты приборки С3?
Со спидометра брал 2-ой контакт на чёрном разъёме провод белый с синей полосой.
Жаль с работой пригрузили и нет времени. Но, думаю, разберусь в конечном итоге
 
Провода пожалели - пришлось удлинять
Не заработала кнопка - не реагирует на нажатия
Не показывает пробег, проехал 200 км - по нулям, хотя скорость показывает.
По среднему расходу интересно - по городу 12-13, по трассе ( стабильные 110) - 6!!!
как то подозрительно мало? или нормально? у вас как?
из плюсов - узнал что сдохла лямда...
Не заработала кнопка - не реагирует на нажатия
Не показывает пробег, проехал 200 км - по нулям, хотя скорость показывает.
По среднему расходу интересно - по городу 12-13, по трассе ( стабильные 110) - 6!!!
как то подозрительно мало? или нормально? у вас как?
из плюсов - узнал что сдохла лямда...
-
oz.freeman
- Posts: 49
- Joined: 14 Jun 2014 19:16
- Car: Audi 100 2.3 NF Invent1
- Location: Харьков
 
поставил себе на С3 https://www.drive2.ru/l/564825721332040254/
по подключению - достаточно просто оказалось. +, масса и спидометр нужно искать ан контактах самого блока спидометра. Там их всего 4 - как раз +, масса, вход от датчика (контакт 31b - он нам и нужен) и выход (контакт А, игнорируем). Сигнал на диммер - с любого ближайшего светодиода подсветки
В качестве кнопки использовал кнопку ABS
Всё заработало просто с первого раза. Только вот пластик красного светофильтра не пережил жару (
Поправка. Плюс нужно брать с часов (это первый контакт чёрного разъёма). Он там постоянный бортовой. Иначе БК будет отключаться напрочь при каждом повороте ключа и статистика не будет вестись
по подключению - достаточно просто оказалось. +, масса и спидометр нужно искать ан контактах самого блока спидометра. Там их всего 4 - как раз +, масса, вход от датчика (контакт 31b - он нам и нужен) и выход (контакт А, игнорируем). Сигнал на диммер - с любого ближайшего светодиода подсветки
В качестве кнопки использовал кнопку ABS
Всё заработало просто с первого раза. Только вот пластик красного светофильтра не пережил жару (
Поправка. Плюс нужно брать с часов (это первый контакт чёрного разъёма). Он там постоянный бортовой. Иначе БК будет отключаться напрочь при каждом повороте ключа и статистика не будет вестись
Last edited by oz.freeman on 27 Jul 2020 16:22, edited 1 time in total.