snake437 wrote: ↑20 May 2021 15:37
Здравствуйте! Комплект джетроника2 устанавливал в 2016 году. Кто подскажет - какие на тот момент использовались форсунки? Не могу ни где найти информацию. Ауди 100 2,3 AAR
Посмотрите номер детали на форсунке первого цылиндра , может видно надпись? Если не видно попробуйте провернуть форсунку , может прочитается.