Page 2 of 3
Re: впрыск
Posted: 20 Aug 2014 17:00
by vetvrach
Я в Харькове заказывал, передали прямым поездом в Белгород, получил через 2 часа
Re: впрыск
Posted: 20 Aug 2014 17:36
by Jonson
Это рекорд

Re: впрыск
Posted: 20 Aug 2014 21:43
by vetvrach
Спасибо Георгию из Харьковского представительства!
Re: впрыск
Posted: 25 Aug 2014 19:55
by Jonson
Завтра получаю посылку

Re: впрыск
Posted: 25 Aug 2014 20:44
by DRON1
Резиной запасайся,я уже комплект колёс ушатал,теперь по спокойнее езжу

Re: впрыск
Posted: 25 Aug 2014 21:14
by Jonson
У мну АКПП ))) думаю, она помягче трогаться будет, чем на ручке
Re: впрыск
Posted: 15 Mar 2015 13:14
by tatarin2103
hfcjkmrj wrote:До меня дошло ЦЕЛОЕ... всё гуд.. Тоже стремался, но Ярослав оказался нормальным мужыком! Так что не очкуй))
Можно поподробней как заказывал оплачивал, сколько ждал и как устанавливал??
Re: впрыск
Posted: 15 Mar 2015 17:07
by hfcjkmrj
Заказывал с помощью друга, т.к. не дружу с почтой и всем с ней связанным, оплата через банк..
пришла за 5 дней (EMS), устанавливал по инструкции))
Re: впрыск
Posted: 16 Mar 2015 19:32
by tatarin2103
Как связаться с Ярославом по телефону???? Или еще с кем у кого заказывают инвент???
Re: впрыск
Posted: 16 Mar 2015 19:52
by DRON1
Жди,скоро всё будет.