Page 2 of 3

Re: впрыск

Posted: 20 Aug 2014 17:00
by vetvrach
Я в Харькове заказывал, передали прямым поездом в Белгород, получил через 2 часа

Re: впрыск

Posted: 20 Aug 2014 17:36
by Jonson
Это рекорд :cool_cool:

Re: впрыск

Posted: 20 Aug 2014 21:43
by vetvrach
Спасибо Георгию из Харьковского представительства!

Re: впрыск

Posted: 25 Aug 2014 19:55
by Jonson
Завтра получаю посылку :bet_ment:

Re: впрыск

Posted: 25 Aug 2014 20:44
by DRON1
Резиной запасайся,я уже комплект колёс ушатал,теперь по спокойнее езжу :cry_ing:

Re: впрыск

Posted: 25 Aug 2014 21:14
by Jonson
У мну АКПП ))) думаю, она помягче трогаться будет, чем на ручке

Re: впрыск

Posted: 15 Mar 2015 13:14
by tatarin2103
hfcjkmrj wrote:До меня дошло ЦЕЛОЕ... всё гуд.. Тоже стремался, но Ярослав оказался нормальным мужыком! Так что не очкуй))
Можно поподробней как заказывал оплачивал, сколько ждал и как устанавливал??

Re: впрыск

Posted: 15 Mar 2015 17:07
by hfcjkmrj
Заказывал с помощью друга, т.к. не дружу с почтой и всем с ней связанным, оплата через банк..
пришла за 5 дней (EMS), устанавливал по инструкции))

Re: впрыск

Posted: 16 Mar 2015 19:32
by tatarin2103
Как связаться с Ярославом по телефону???? Или еще с кем у кого заказывают инвент???

Re: впрыск

Posted: 16 Mar 2015 19:52
by DRON1
Жди,скоро всё будет.