Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

vumolot wrote:Запускается, пишет что подключено. Переходя по вкладкам все понулям и пусто. Андроид 7 прошивка 3.3.3
Номер блока, на всякий случай ,в личку скиньте. И как выше написали, проверьте подключение к интернету.
BabyNuke
Posts: 61
Joined: 05 Jun 2014 17:20
Car: AUDI 100 C4
Location: Железногорск, Курская область
 

Post by BabyNuke »

Все работает, но есть нюанс. Не хочет связываться со спутниками. Поэтому нет расхода. Некритично, но полезно. Заметил ещё вот что. Предыдущая версия в шторку выкидывала (поиск спутников) эта версия такую приблуда не выкидывает.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

BabyNuke wrote:Все работает, но есть нюанс. Не хочет связываться со спутниками. Поэтому нет расхода. Некритично, но полезно. Заметил ещё вот что. Предыдущая версия в шторку выкидывала (поиск спутников) эта версия такую приблуда не выкидывает.
Все верно, жпс отключил, пока разбираюсь с расходом что бы привязать к пробегу. Остальное работает?
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

1. Поправлена работа с прошивками 3.3.х
2. Включил GPS
Attachments
jetronic-release-2009.apk.zip
(1.9 MiB) Downloaded 561 times
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

paratruper wrote:1. Поправлена работа с прошивками 3.3.х
2. Включил GPS
Все заработало, тестим.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Как и на всех предыдущих версиях, приложение ломается, "вай-вай", если проводить манипуляции в параметре "Адаптер", при выключенном блютусе.
Если при работающем приложении отключить блютус, тоже вай-вай, и формируется письмо разработчику.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

То есть в телефоне блютус отключаем, и получаем вай вай?
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

у меня вобще про пакеты пишет...ошибка отправки пакетов... или что то вроде того, не запомнил - но при этом внешне все вроде работает
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

paratruper wrote:То есть в телефоне блютус отключаем, и получаем вай вай?
Да, верно.
Про пакеты тоже есть уведомление.
Attachments
Screenshot_20190125-065626_inventJetronic.jpg
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

hfcjkmrj wrote:у меня вобще про пакеты пишет...ошибка отправки пакетов... или что то вроде того, не запомнил - но при этом внешне все вроде работает
Это я отладочное сообщение не отключил. Поправлю. На работу влиять не должно.
Locked