нет, это надо программу менятьVit2680 wrote:А в чем косяк? Самому никак не исправить?
Помощь в настройке и разбор логов
 
Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Где-то тут видел инструкцию по настройке горячего пуска. Никто не подскажет, где она лежит?
не могу найти. Машина на горячую заводится туговато.
 
среднее значение как ни странно 100%BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
 
Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно даjhm wrote:среднее значение как ни странно 100%BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
 
100% - это и есть среднее значение, которое я высчитал по статистикеBALERON wrote:Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно даjhm wrote:среднее значение как ни странно 100%BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%......а из личного твоего опыта, какие проценты ты в основном ставишь на машины, которые делаешь???
 
Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.
- Attachments
-
log_кречин_2017.07.24_18.35.54.csv- (91.22 KiB) Downloaded 421 times
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
пол логу видно что сработал ПХХ и в этот момент заглохла .предположу что Регулятор ХХ подклинивает либо надо чуток поднять мин. положение РХХ .jest75 wrote:Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.