Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:GP30G
вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

BALERON wrote:
jhm wrote:GP30G
вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?
да
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:
BALERON wrote:
jhm wrote:GP30G
вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?
да
спасибо..попробую завтра и отпишу...
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Ярослав, подключил диод (GP30G) согласно схемы..по поводу EXT все стало хорошо, при вкл зажигания не горит, при переходе на гбо горит...такой вопрос, а как вообще теперь понять, что все стало работать и самоиндукции больше нет и блок теперь чувствует себя хорошо...пробовал звонить диод на сопративление, так он звонится только в одну сторону...подскажи как проверить, по простому?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

BALERON wrote:как проверить, по простому?
дотронуться пальцем до провода ЕХТ и отключить газовый клапан
если не ударит током значит все работает :-):
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:
BALERON wrote:как проверить, по простому?
дотронуться пальцем до провода ЕХТ и отключить газовый клапан
если не ударит током значит все работает :-):
а палец останется :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

ну ты же просил по простому
можно еще осциллографом поглядеть

если все работает то ничего не почувствуешь
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:ну ты же просил по простому
можно еще осциллографом поглядеть

если все работает то ничего не почувствуешь
протянул провод от EXT в салон (1.5 м примерно) и пробовал переключать..ничего пальцем не ощутил..или надо было не посредственно держаться на самом проводе EXT возле клапана?
MYXOMOP
Posts: 30
Joined: 26 Jul 2017 01:19
Car: Audi 200 MC1
 

Post by MYXOMOP »

Народ! Доброго времени суток! Установил себе впрыск на MC1, за одно поменял лямбду, подсосов воздуха нет.
Суть проблемы в том, что на холостых очень бедная смесь.Отключаю вакуум, выставляю бегунок на 86 и машина работает отлично, цифры плавают в районе 5-9, но под нагрузкой уже от -23 до -39 при 70-90 КПа. Если под нагрузкой выставить бегунок коррекции так, чтобы цифры были около нуля, то на ХХ снова цифра коррекции ползёт к 40 и машина работает не стабильно, и сильно раскачивается.
MYXOMOP
Posts: 30
Joined: 26 Jul 2017 01:19
Car: Audi 200 MC1
 

Post by MYXOMOP »

Помогите пожалуйста
Locked