Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Ребят выручайте.Ауди aar 2.3 акпп
1.плохо заводится,всегда не с первого раза и маслать нужно долго,новый аккумулятор жалко,не должно быть так
2.это раскачка оборотов на хх,я записал не большой лог и то,в этот раз еще норм скачки были,до этого было намного хуже,не надолго помогало,перетягивать ползунок мин положения рхх,но либо холостые получаются 1100,либо все равно появляется раскачка.
Помогите,замучался уже,каждая поездка куда либо с ноутбуком уже поднадоела,вроде все настроишь,все работает,а потом опять что то слетит,либо раскачка начнется,либо заводиться перестает.
Attachments
рабочая прошивка 2.imf
(17.43 KiB) Downloaded 400 times
лог по раскачке.csv
(69.79 KiB) Downloaded 432 times
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

sokol23 wrote:Ребят выручайте.Ауди aar 2.3 акпп
1.плохо заводится,всегда не с первого раза и маслать нужно долго,новый аккумулятор жалко,не должно быть так
2.это раскачка оборотов на хх,я записал не большой лог и то,в этот раз еще норм скачки были,до этого было намного хуже,не надолго помогало,перетягивать ползунок мин положения рхх,но либо холостые получаются 1100,либо все равно появляется раскачка.
Помогите,замучался уже,каждая поездка куда либо с ноутбуком уже поднадоела,вроде все настроишь,все работает,а потом опять что то слетит,либо раскачка начнется,либо заводиться перестает.
форсунки какие ?
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

бош 502
slavko65
Posts: 45
Joined: 10 Aug 2016 06:22
Car: audi coupe typ85 KV 2.2 in.V2
Location: Киев
 

Post by slavko65 »

v3.2.7_2018.01.20_проба.imf
Попробуй такую калибровку, у меня такие же форсунки. Нормально все работает.
slavko65
Posts: 45
Joined: 10 Aug 2016 06:22
Car: audi coupe typ85 KV 2.2 in.V2
Location: Киев
 

Post by slavko65 »

v3.2.7_2018.01.20_проба.imf
(17.44 KiB) Downloaded 447 times
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Спасибо,попробую утром
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Попробовал завестись на этой калибровке,результата 0,кое как завел на своей,при условии,что газ выжат до конца,тогда схватывает,а так крутит в пустую(
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

sokol23 wrote:Попробовал завестись на этой калибровке,результата 0,кое как завел на своей,при условии,что газ выжат до конца,тогда схватывает,а так крутит в пустую(
При полностью выжатом акселераторе завестись невозможно. Либо концевики работают неправильно
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Я в курсе про это,но если не нажимать она не схватывает,а концевик хх горит зелененьким и при нажатии тухнет,получается с топливом борщ?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

sokol23 wrote:Я в курсе про это,но если не нажимать она не схватывает,а концевик хх горит зелененьким и при нажатии тухнет,получается с топливом борщ?
В инструкции всё написано про запуск зимой
Locked