Тестирование: прошивка v3.1
- eugenrishow
- Posts: 130
- Joined: 25 Apr 2015 22:19
- Car: Audi 100 2.3AAR Invent-Jetronic v2
- Location: Северодвинск
 
Спасибо) Пора бежать с ноутбуком) 
 
привет у меня такая ерунда утром или когда машина долго стоит заводишь первый раз заводится а потом падают обороты и глохнет?
- Attachments
-
v3.1_яDAVID_2016.05.26_13.00.33.rar- (1.96 KiB) Downloaded 528 times
-
log_яDAVID_2016.05.26_13.38.19.rar- (8.13 KiB) Downloaded 530 times
 
Может регулятор давления топлива тормозит,было такое помогла заменаDavid wrote:привет у меня такая ерунда утром или когда машина долго стоит заводишь первый раз заводится а потом падают обороты и глохнет?
 
Тестирование: прошивка с автокалибровкой ДАД
Сделал автоматическую калибровку ДАД. Теперь через секунду после включения блок будет калиброваться под установленный датчик давления, и выставлять ровно 100кПа. Если же вам не терпится сразу завести машину - будет использоваться последнее сохраненное значение.
Это устранит проблемы с ручной калибровкой и несовпадением показаний разных партий датчиков.
Тестируем все ли хорошо работает. Обращайте внимание на ошибку ДАД и показания датчика.
Добавлена функция: если сработала ошибка любого датчика, обороты отсечки снижаются в 2 раза. Так вы всегда узнаете что машина работает в аварийном режиме.
Сделал автоматическую калибровку ДАД. Теперь через секунду после включения блок будет калиброваться под установленный датчик давления, и выставлять ровно 100кПа. Если же вам не терпится сразу завести машину - будет использоваться последнее сохраненное значение.
Это устранит проблемы с ручной калибровкой и несовпадением показаний разных партий датчиков.
Тестируем все ли хорошо работает. Обращайте внимание на ошибку ДАД и показания датчика.
Добавлена функция: если сработала ошибка любого датчика, обороты отсечки снижаются в 2 раза. Так вы всегда узнаете что машина работает в аварийном режиме.
- Attachments
-
invent_jetronic_3.1.51_test.zip- (1.87 MiB) Downloaded 563 times
 
Тест-2
Подкорректировал логику автокалибровки, это должно убрать переобогащение
исправил ошибку с зависанием лямбда-коррекции если установлен ДПДЗ
Подкорректировал логику автокалибровки, это должно убрать переобогащение
исправил ошибку с зависанием лямбда-коррекции если установлен ДПДЗ
- Attachments
-
invent_jetronic_3.1.51_test2.ibp- (371.73 KiB) Downloaded 515 times